宁波舟山港穿山港区0号集装箱泊位工程可行性研究及其他专题研究评标结果公示
正文内容
****港穿山港区*号集装箱泊位工程可行性研究及其他专题研究评标结果公示 项目名称:****港穿山港区*号集装箱泊位工程可行性研究及其他专题研究 项目编号:ZJHG-FW-****-** 开标时间:****年*月*日 评标时间:****年*月*日 公示时间:****年*月*日至****年*月*日 中标候选人:中交水运规划设计院有限公司 中标价格:*******元 无效标情况:经评标委员会初步评审,中交第三航务工程勘察设计院有限公司的投标文件中投标分项报价表*.**水土保持方案编制、*.**洪水影响评价报告两项分项报价均超过招标文件规定的单项最高限价,不符合投标人须知前附表第*项,根据招标文件重大偏差项目表第**条,对其投标文件作否决投标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标人:****第三集装箱码头有限公司 招标代理人:************* 联系电话:****-********
相关推荐
-
礼品竞价成交公告
门源回族自治县 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 车辆租赁项目成交公告[SDGP370393000202501000121_A]
山东省 2025-04-04 中标公告 -
松潘县金坑坝片区老旧街区改造项目
松潘县 2025-04-04 中标公告 -
长岭县新安镇新二村机动地大东北021
吉林省 2025-04-04 中标公告 -
山东省商业集团有限公司公司债及非金融企业债务融资工具承销商选聘项目中标公告
山东省 2025-04-04 中标公告