同煤大唐塔山煤矿有限公司空压机配件(第2次招标)中标候选人公示
正文内容
同煤大唐塔山煤矿有限公司空压机配件(第*次招标)中标候选人公示 (招标编号:JNB***-ZB-*********、SXMTZB****H-**(G)/C) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本同煤大唐塔山煤矿有限公司空压机配件(第*次招标)(招标项目编号:JNB***-ZB-*********、SXMTZB****H-**(G)/C),经评标委员会评审,确定***同煤大唐塔山煤矿有限公司空压机配件(第*次招标)的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***同煤大唐塔山煤矿有限公司空压机配件(第*次招标): *、中标候选人基本情况 序号 投标人名称 投标报价 交货地点 交货期 * 德蒙(**)压缩机械有限公司 *******元 同煤大唐塔山煤矿有限公司配件库 供货方式为代储,根据塔山矿实际使用需求量和供货时间下达的供货通知单为准 * 德哈哈压缩机**有限公司 *******元 同煤大唐塔山煤矿有限公司配件库 供货方式为代储,根据塔山矿实际使用需求量和供货时间下达的供货通知单为准 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * 德蒙(**)压缩机械有限公司 / / * 德哈哈压缩机**有限公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 投标人名称 响应情况 * 德蒙(**)压缩机械有限公司 响应 * 德哈哈压缩机**有限公司 响应 二、否决情况 被否决投标人:德柏尔压缩机(**)有限公司 否决原因:招标文件要求:第一章招标公告*.*投标人业绩要求:投标人近年具备*项类似业绩。 投标人提供的证明材料:投标人德柏尔压缩机(**)有限公司未提供业绩证明材料,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标办 联系人:石军 电话:****-******* 六、联系方式 招标人:同煤大唐塔山煤矿有限公司 地址:**省***云冈区杨家窑村 联系人:刘先生 电话:*********** 招标代理机构:************** 地 址:*******东辑虎**号银龙大厦**层项目一部 联系人:崔先生、刘先生、杨女士 电 话:***********、***********、****-******* 投诉电话:**************招标中心 ****-******* 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:刘涛(签名) 招标人或其招标代理机构:**************(签章)
相关推荐
-
潮州深能环保有限公司燃烧器配件采购CZ-XJ-25-047-1
潮州市 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 常宁市司法局关于装修设计服务的网上超市采购项目成交公告-2631101000021365689
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
关于【白盆珠镇新丰村青上移民村小组引水供配工程项目采购预算审核服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-19 中标公告 -
和睦镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-19 中标公告 -
【连云港港峰石英科技有限公司】【直接选取】【纳税申报代办】中标[WB202505190007]
江苏省 2025-05-19 中标公告