山东省泰安市肥城市文化和旅游局图书馆图书采购项目成交公告
正文内容
中标(成交)结果公告 一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):FC-ZC-********-** 二、项目名称:**省******文化和旅游局图书馆图书采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**鸿运蓝图图书有限公司 供应商地址:******甜水园北里**号楼图书*场 中标(成交)金额:******元 四、主要标的信息 *、项目名称:**省******文化和旅游局图书馆图书采购项目。*、采购需求:丰富***图书馆馆藏**,提高入藏文献质量,满足人民群众日益增长的文化需求。*、供货期:合同签订后**个工作日内供货完毕。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 毛庆秀、白燕、郭玲。 六、代理服务收费标准及金额: 招标代理服务费收取按照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔****〕****号)、国家发展改革委办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔****〕***号)规定中货物类收费标准。金额:****.**元。 七、公告期限 自公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、中标情况:中标价格**万元,折扣率:**.*%;*、评审情况:**鸿运蓝图图书有限公司(**.*、**.**、**);**中科国图文化传媒有限公司(**.**、**.**、**.**);**时代品知文化发展有限公司(**.**、**.**、**.**);**信立丰国际传媒广告有限公司(**.**、**.**、**.**)。*、未中标情形:**中科国图文化传媒有限公司(商务部分得分较低);**时代品知文化发展有限公司(商务部分得分较低);**信立丰国际传媒广告有限公司(商务部分得分较低)。*、废标情况:**星光铭智文化发展有限公司未按招标文件要求提供中华人民**国出版物发行许可证或中华人民**国出版物经营许可证,作废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***文化和旅游局 地 址:***文广大厦 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名 称:**益民建设项目管理有限公司 地 址:***经济开发区创业路*号*** 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:李经理 电 话:****-******* 附件: 业绩.pdf 企业类型.pdf 评审.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
汨罗市新市镇新市学校关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2291101000021148460
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
某部年度造价咨询单位服务项目采购结果公示(2025-JKBSAN-F1001)(第1包)
连云港市 2025-05-09 中标公告 -
汨罗市人民医院关于万用手册的网上超市采购项目成交公告-2001101000021144622
汨罗市 2025-05-09 中标公告 -
汨罗市第二中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2631101000020944360
汨罗市 2025-05-09 中标公告 -
湖南城陵矶临港产业新区土地储备开发中心关于固态硬盘的网上超市采购项目成交公告-2241101000021140212
岳阳市 2025-05-09 中标公告