玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目2024年(工程固沙)中标候选人公示
正文内容
**州***通**流域水源涵养生态保护修复项目****年(工程固沙)中标候选人公示 招标人 ***农牧和科技局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **久泽项目管理有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易中心.开标室二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 标段一候选人 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **中瑞防护网制造有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 第*名 ***源生态环境治理有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 第*名 **百汇生态环境治理有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 标段二候选人 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **湟水源生态建设有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 第*名 **生发农林生态开发有限责任公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 第*名 **鸿硕农牧生态科技有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 标段三候选人 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **争创建设工程有限公司 响应招标文件 *******.***元 *** 天(按合同约定执行) 合格 第*名 **悦发园林绿化有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 第*名 **源通农牧业生态建设有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 海北**农牧生态建设有限公司 开标记录表、投标函报价、分项报价表(分项合计)均不一致,投标函报价低于成本价。 **绿草生态治理有限公司 ****年财务报表未放,不符合财务要求。 标段四候选人 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **通泰绿化工程有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天 (按合同约定执行) 合格 第*名 **福创园林绿化工程有限公司 响应招标文件 *******.***元 *** 天(按合同约定执行) 合格 第*名 **凡汇生态建设有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 标段五候选人 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **花和鼎盛农牧科技开发有限公司 响应招标文件 *******.***元 *** 天(按合同约定执行) 合格 第*名 **紫华建设工程有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天 (按合同约定执行) 合格 第*名 **常新网围栏有限公司 响应招标文件 *******.***元 *** 天(按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 标段六候选人 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 ***永建设工程有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 第*名 **鸿通建筑工程有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天 (按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **骏骐建设工程有限公司 未附分项报价表。 中圆惠祥集团有限公司 未附分项报价表。 标段七候选人 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **宏巨园林绿化有限公司 响应招标文件 *******.***元 *** 天(按合同约定执行) 合格 第*名 **佰盛农牧科技有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 第*名 ***祥建设工程有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 标段八候选人 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **圣正生态农牧开发有限公司 响应招标文件 *******.***元 *** 天(按合同约定执行) 合格 第*名 ****新绿农业科技开发有限公司 响应招标文件 *******.***元 *** 天(按合同约定执行) 合格 第*名 **科年农牧科技开发有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 标段九候选人 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **彼联商贸有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 第*名 互助*智青绿化工程有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 第*名 **润垠生态建设有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 标段一十候选人 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **实霖生态建设有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 第*名 **啟瑞生态开发有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 第*名 **泽标建设工程有限公司 响应招标文件 *******.***元 ***天(按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 备注:如有异议,请向*******发展和改革委员会反映,联系电话:****-*******。
相关推荐
-
西安航天基地新寨子、旧寨子安置小区项目(二期)供配电工程设计成交候选人公示
西安市 2025-05-14 中标公告 -
湘潭市公安局岳塘分局关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2611101000021156514
岳塘区 2025-05-14 中标公告 -
招标文件 古城区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(编号:GTD202507)
丽江市 2025-05-14 中标公告 -
舟山保障点整修工程-舟山保障点整修工程成交结果公告
宝山区 2025-05-14 中标公告 -
石楼镇雨污分流查缺补漏工程—沙南村、海心村、江鸥村、茭塘东村、南派村、清流村、沙北村、赤岗村(标段一)中标候选人公示
广东省 2025-05-14 中标公告