浙能物业余杭分公司水产采购候选人公示
正文内容
浙能物业**分公司水产采购中标候选人公示 标段编号:ZJTY-****-**-**-*** 公示期为:*天。 标段(包):浙能物业**分公司水产采购 *、候选人公示情况 名次 中标候选人 投标报价(万元) 得分 一 **明辉蔬果配送股份有限公司 ***.****** **.** 二 **六禾餐饮管理有限公司 ***.****** **.** *、否决依据: 序号 单位名称 否决原因 * **星禾配送有限公司 资格条件不符合要求,存在“不良行为”被浙能集团作“暂停使用”处置 * **国恒食品有限公司 * **稻夫农业科技有限公司 资格条件不符合要求,未按要求提供承诺函 招标代理机构项目负责人:(签名) 招标代理机构:************(公章) 招标人:**浙能物业发展有限公司 ****年**月**日 注:投标人对以上结果如有异议,可以在公示发布之日起*日内向招标人提出。 投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项: *.投标人必须在公示期内,通过登入"**能源投标管家”中提出。 *.与招投标活动有着直接利害关系的当事人,需证明与本标段有利害关系的证明文件,并在公示期内提出。若提出人是法人的,提交材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;并附有效身份证明复印件。 *.有下列情形之一的异议,招标人有权不予受理: (一)异议发起人不是投标人、潜在投标人或者其他利害关系人; (二)未在规定的异议期限内提出的; (三)异议书未按照要求签字盖章的; (四)异议书未提供有效联系人及联系方式的; (五)异议事项不明确具体,且未提供有效线索,难以查实确认的; (六)涉及招标或评标过程具体细节、其他投标人商业秘密及投标文件相关具体内容,但未能提供上述信息具体来源的; (七)异议书内容不符合规定,提交的异议证明材料不全,经招标代理机构或招标人要求仍须补充而未能在规定时间内提供的; (八)招标人已经作出明确答复,没有新事实证据,就同一问题重复提出异议的。 *. 异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。
相关推荐
-
株洲市石峰区市场监督管理局关于机动车保险服务的网上超市采购项目成交公告-2811101000020320841
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
福建省泉州市晋江市安海镇西安村村民委员会环境卫生保洁服务采购(成交日期:2025-04-03)
泉州市 2025-04-03 中标公告 -
中盐安徽红四方肥业股份有限公司-2025.3.26-电缆采购中选结果公告
安徽省 2025-04-03 中标公告 -
晋江市灵源街道英塘社区英源路262号岗亭(成交日期:2025-04-03)
晋江市 2025-04-03 中标公告 -
云海湾花园项目甲供苗木采购候选人公示
东莞市 2025-04-03 中标公告