玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目2024年(退化草原修复)标段二十二中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 **州***通**流域水源涵养生态保护修复项目****年(退化草原修复)标段二十二 中标候选人公示 (货物类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***农牧和科技局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **久泽项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易中心.开标室三 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **通泰绿化工程有限公司 完全响应 *******.***元 *** 天(具体按合同约定执行) 合格 第*名 ****茂丰生物有机肥料有限责任公司 完全响应 *******.***元 *** 天(具体按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 海**栋奕兴园林绿化有限公司 投标人对本次招标项目所提供的资料真实性做出的承诺未加盖公章 ****盛隆农林有限公司 投标人未提供有效的有机肥《肥料登记证》 备注:如有异议,请向*******发展和改革委员会反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
昌乐县市场监督管理局2025年度食品、成品油及农资安全抽检服务项目成交结果公告
山东省 2025-05-16 中标公告 -
广西壮族自治区生殖医院取精杯院内遴选项目结果公告
南宁市 2025-05-16 中标公告 -
陕西公司蒲城公司吸收塔喷淋层喷嘴询比采购项目采购结果公告
陕西省 2025-05-16 中标公告 -
岳阳市南湖新区财政局关于其他会计服务的网上超市采购项目成交公告-2461101000021303857
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 欢乐谷2025年度IT运维服务项目成交结果公告
深圳市 2025-05-16 中标公告