宁波油港轮驳有限公司2024年五金工具物资框架协议采购评标结果公示
正文内容
**油港轮驳有限公司****年五金工具物资框架协议采购评标结果公示 项目名称:**油港轮驳有限公司****年五金工具物资框架协议采购 项目编号:YGLB-JS-****-*** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 无效标情况: 经评标委员会评审: *.**盛能机电设备有限公司未提交报价保证金,根据询价文件P**(八)报价无效的情形第(*)点,对其报价文件作无效标处理。 *.*****新创机电设备有限公司报价文件未按询价文件要求签字,根据询价文件P**(八)报价无效的情形第(*)点,对其报价文件作无效标处理。 经评审,有效报价人剩余*家,不具有竞争性,本项目流标。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:**油港轮驳有限公司 招标代理机构:**港物资有限公司 联系电话: ****-********
相关推荐
-
东西湖区天鹅湖生态休闲文旅示范基地及配套基础设施提升项目工程设计施工总承包(EPC)项目
武汉市 2025-05-25 中标公告 -
中铁二十局集团延榆铁路YYZQ-5标项目安全标识牌、广告牌招标采购中标候选人公示
东营市 2025-05-25 中标公告 -
湘乡市龙洞镇卫生院关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2671101000021512098
湘乡市 2025-05-25 中标公告 -
惠水畜牧(贵州)甘昌场田埂破坏恢复中标公告
贵州省 2025-05-25 中标公告 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处罗河项目部台车配件询价采购招标结果
江西省 2025-05-25 中标公告