三江源国家公园管理局2024年度生态保护能力提升培训项目标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 三**国家公园管理局****年度生态保护能力提升培训项目标段一 中标候选人公示 (服务类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 三**生态保护基金办公室 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **峰航项目管理有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室六 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **丽景教育咨询有限公司 响应 *******.***元 按合同约定执行 合格 第*名 **光硕教育科技有限公司 响应 *******.***元 按合同约定执行 合格 第*名 **新标尺教育科技有限公司 响应 *******.***元 按合同约定执行 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **企点企业管理咨询有限公司 投标文件服务期不符合招标文件要求。 **布谷教育科技有限公司 未按招标文件要求提供缴纳税收证明。 备注:如有异议,请向三**生态保护基金办公室反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
姜堰区罗塘幼儿园关于文化创意杯垫/餐垫的网上商城采购项目成交公告[2761101000021041778]
姜堰区 2025-05-07 中标公告 -
固碳减速机中标公告
固阳县 2025-05-07 中标公告 -
靖江市季市镇中心幼儿园关于二氧化碳钢瓶的网上商城采购项目成交公告[2091101000021042004]
靖江市 2025-05-07 中标公告 -
中海油深圳电力有限公司2025-2027年电力用油送检化验服务
深圳市 2025-05-07 中标公告 -
云铝各公司-电磁换向阀
云南省 2025-05-07 中标公告