泉港区全民所有自然资源资产清查工作项目结果公告(采购包1)
正文内容
一、项目编号:[******]QZSCGZXGK[CS]*******二、项目名称:***全民所有自然**资产清查工作项目三、采购结果 采购包*(***全民所有自然**资产清查工作项目): 废标理由:**闽矿测绘院单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章,资格审查不通过。实质性响应供应商不足三家。 四、主要标的信息 采购包*(***全民所有自然**资产清查工作项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 庄** 评审专家: 张苹苹 、 陈佑飞 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包****全民所有自然**资产清查工作项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:******自然**局 地址:**山腰中兴街土地交易大楼 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:*************** 地址: **省******山腰街道南北五路西侧南亿花园*-*号楼二楼 联系方式:****-********/*********** *.项目联系方式 项目联系人:庄锦红 电话:****-********/*********** *************** ****年**月**日
相关推荐
-
减速机等项目中标结果公告
鞍山市 2025-05-19 中标公告 -
唐山高压电瓷有限公司运输唐山开平至上海市松江区泗泾镇高技路88弄1-5号。询比价-结果公告-12551000-XJ-2025-0570
唐山市 2025-05-19 中标公告 -
内蒙古能源发电投资集团有限公司金山第二热电分公司5月份土建维护材料询价采购结果公告
呼和浩特市 2025-05-19 中标公告 -
湖南省津市监狱关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2421101000021338250
津市市 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 湖南工学院关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2651101000021310738
珠晖区 2025-05-19 中标公告