中标公告详情

太和县中医院门诊楼建设项目

正文内容

***中医院门诊楼建设项目中标候选人公示 项目名称:***中医院门诊楼建设项目 项目编号:TH****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**华亮建设有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:李小龙 注册证书:建筑工程专业一级建造师注册证书 编号:皖**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**八汇建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:李俊龙 注册证书:建筑工程专业一级建造师注册证书 编号:皖**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**交投城*建设有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:蔡汉宇 注册证书:建筑工程专业二级建造师注册证书 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**谦瀚建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**宏铭建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、*****建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**中鹿建设有限公司 点此浏览企业信息 *、**思正建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、中冶天工集团**有限公司 点此浏览企业信息 *、**首太建设发展有限公司 点此浏览企业信息 *、中铁五局集团有限公司 点此浏览企业信息 *、中铁**工程局集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**昌联时代建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**陆玖建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**华亮建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**晶润建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**住总集团有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**同益净化科技有限公司 点此浏览企业信息 **、**零零一工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**路特建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**建工交通航务集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**风顺建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**中御建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**官水建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**交投城*建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**智睿建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**两淮建设有限责任公司 点此浏览企业信息 **、中铁十局集团有限公司 点此浏览企业信息 **、中建西部(**)建设工程集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**合宇天成建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**安涵环境科技有限公司 点此浏览企业信息 **、**芮艺建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**德咏建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**聚力建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**建信基础建设有限公司 点此浏览企业信息 **、***鑫太农业发展有限公司 点此浏览企业信息 **、**威亚建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**格顺建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**诚成兴盛建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**建工集团股份有限公司 点此浏览企业信息 **、**百业建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、****房地产股份有限公司 点此浏览企业信息 **、**佰嘉建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**恒金源建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**德和建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**锦建建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**八汇建设工程有限公司 点此浏览企业信息 被否决投标或不合格投标人名称:**安涵环境科技有限公司 否决的原因及依据:项目经理注册证书未手签 被否决投标或不合格投标人名称:**路特建设工程有限公司 否决的原因及依据:建筑工程总承包资质过期 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*****.*元,工程量清单及最高投标限价编制费******.**元。 招标人:***中医院 法定代表人:班文明 代理机构:************ 法定代表人:李妮 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为马雷,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***发展和改革委员会(公共**交易监督管理局、粮食和物资储备局),地址:**省******人民中路*政府大院综合楼四楼,咨询电话:****-*******。

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录