G2002石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程设计施工总承包项目路基工程劳务分包四标段候选人公示
正文内容
G*******绕城高速***西端口收费站至石太枢纽段及G**青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程设计施工总承包项目路基工程劳务分包四标段 候选成交供应商公示 一、项目基本情况 项目名称 G*******绕城高速***西端口收费站至石太枢纽段及G**青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程设计施工总承包项目路基工程劳务分包四标段 项目编号 HBCT-******-*** 采购方式 询比采购 评审时间 ****年*月*日 公示时间 ****年*月*日 二、候选成交供应商 候选成交供应商名称 喆***建设工程有限公司 响应价格(不含税) *******.**元 工期 ****年*月至****年*月 供应商排名 * 候选成交供应商名称 中喆**工程有限公司 响应价格(不含税) *******.**元 工期 ****年*月至****年*月 供应商排名 * 候选成交供应商名称 **天谷公路工程有限公司 响应价格(不含税) *******.** 工期 ****年*月至****年*月 供应商排名 * 提出异议渠道和方式 供应商或其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应在预成交结果公示期间,以书面形式通知采购人。采购人在收到异议之日起*日内作出答复。异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。 联系人:曹艳云 联系电话:*********** 其他内容 响应文件被否决的供应商名称、否决原因: “**欧恒建筑工程有限公司”未附有效的企业业绩,不符合询比采购文件评审办法*.*.*资格评审标准业绩要求,不能通过资格评审。 三、联系方式 采购人 太行城乡建设集团有限公司 招标代理机构 *********** 采购联系人 刘思露 耿亚明 招标代理机构联系人 李凡、曹艳云 采购人地址 **省******区铜冶镇石铜路***号 招标代理机构地址 ******路***号 采购人电话 *********** 招标代理机构电话 ****-********、***********
相关推荐
-
新疆新华木扎提水电厂泥沙淤积厚度测量仪器安装项目成交候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 中标公告 -
南昌市第九医院输液泵项目采购成交结果公告
南昌市 2025-05-22 中标公告 -
广州市老干部活动中心(广州市老干部休养所)修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1510192
广州市 2025-05-22 中标公告 -
西电光电缆公司东区建筑物及硬化路面面积测量项目-成交公告
西安市 2025-05-22 中标公告 -
清远市史志办公室办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1511724
广东省 2025-05-22 中标公告