唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目全厂视频监控等电信工程中标候选人公示
正文内容
**三友电子化学品有限责任公司年产****t电子级氯化氢、****t电子级氨、****t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目全厂视频监控等电信工程中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**三友电子化学品有限责任公司年产****t电子级氯化氢、****t电子级氨、****t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目全厂视频监控等电信工程 招标项目编号:M******************* 公示名称:**三友电子化学品有限责任公司年产****t电子级氯化氢、****t电子级氨、****t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目全厂视频监控等电信工程中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**三友电子化学品有限责任公司年产****t电子级氯化氢、****t电子级氨、****t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目全厂视频监控等电信工程 所属专业:化学原料和化学制品制造业 所属地区:**省·***·曹妃甸区 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:恒大学庭开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(日历天) * **省安装工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 ** * 航天**云数据**有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 ** * 联城科技(**)股份有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 ** *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **省安装工程有限公司 柴继新 高级工程师 一级注册建造师 冀**************** * 航天**云数据**有限公司 孙红良 助理工程师 一级注册建造师 冀**************** * 联城科技(**)股份有限公司 史守帆 工程师 一级注册建造师 冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * **省安装工程有限公司 电子与智能化工程专业承包贰级 * 航天**云数据**有限公司 电子与智能化工程专业承包壹级 * 联城科技(**)股份有限公司 电子与智能化工程专业承包壹级 *.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **省安装工程有限公司 长材事业部厂区整改安装视频监控工程项目 ****钢铁有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 * 航天**云数据**有限公司 ***应急管理局工矿商贸领域作业场所视频监控存储系统建设项目 ***应急管理局 ****-**-** *,***,***.**元 * 联城科技(**)股份有限公司 京唐港十港区中煤煤炭码头厂区及综合办公楼视频监控工程施工 **武风环保科技有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **省安装工程有限公司 柴继新 / / / / * 航天**云数据**有限公司 孙红良 / / / / * 联城科技(**)股份有限公司 史守帆 / / / / *.(*)施工组织设计汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 航天**云数据**有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **益通安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 联城科技(**)股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **省安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)项目管理机构汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 航天**云数据**有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **益通安装有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 联城科技(**)股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **省安装工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)投 标 报 价汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 航天**云数据**有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **益通安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 联城科技(**)股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **省安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)评标结果汇总表 序号 投标单位 施工组织设计得分 项目管理机构得分 投 标 报 价得分 总分 排名 * **省安装工程有限公司 **.** *.** **.** **.** * * 航天**云数据**有限公司 **.** *.** **.** **.** * * 联城科技(**)股份有限公司 **.** *.** **.** **.** * * **益通安装有限公司 **.** *.** **.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 排序 投标人名称 否决原因 * **电通科技有限公司 项目经理(一级建造师注册证书)个人签名处未签名 * **英蓝建设工程有限公司 业绩未附工程接收证书(工程竣工验收证书) * 沃达建设集团有限公司 业绩未附工程接收证书(工程竣工验收证书) * **银通科技有限公司 项目经理(建造师注册证书)使用有效期过期 *.全部投标单位:航天**云数据**有限公司、**益通安装有限公司、**银通科技有限公司、联城科技(**)股份有限公司、沃达建设集团有限公司、**电通科技有限公司、**英蓝建设工程有限公司、**省安装工程有限公司。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**三友电子化学品有限责任公司 招标代理机构:************* 地址:****南堡经济开发区 地址:******东三环中路**号院 联系人:孟女士 联系人:李工 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱: 电子邮箱: *.其他公示内容:/ 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
招标文件 关于【德庆县农村公路乡道路网联结工程勘察服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-29 中标公告 -
古罗塘景区井巷1号招租成交公告
泰州市 2025-05-29 中标公告 -
财产保险服务项目结果公告
山东省 2025-05-29 中标公告 -
四川宝石花医院有限公司2025年蜀南气矿CT体检委托服务中选信息公示
四川省 2025-05-29 中标公告 -
凉山美姑四季吉二期风电项目220千伏送出线路项目招标代理机构选聘
凉山彝族自治州 2025-05-29 中标公告