广西建设工程机电设备招标中心有限公司2024年自治区工业和信息化厅规划及课题项目二(重)(项目编号:GXZC2024-G3-003825-JGJD(重))中标结果公告
正文内容
一、项目编号:GXZC****-G*-******-JGJD(重) 二、项目名称:****年自治区工业和信息化厅规划及课题项目二(重) 三、中标信息 *.中标结果: 序号 中标金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 * 报价:******(元) **产研院人工智能与大数据应用研究所有限公司 中国(**)自由贸易试验区**片区宋厢路**号**层 * 报价:******(元) **睿谋科技咨询有限公司 ***青秀区**路一巷**号万昌·**滩花园*号楼*座****号 *.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 * **船舶制造业发展路径及对策研究 对招标文件作实质响应的供应商不足三家 ***大众船舶修造厂(普通合伙)符合性审查未通过:授权委托书未按规定签字。(非本人直接签名或电子签名) 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * **重点产业链链式数字化转型研究 **重点产业链链式数字化转型研究 详见附件 详见附件 ****年**月底前 详见附件 * **船舶制造业发展路径及对策研究 **电子信息制造业突破发展研究 详见附件 详见附件 ****年**月底前 详见附件 五、评审专家名单:叶嘉(自行抽取)、廖国基(自行抽取)、朱琼(自行抽取)、隆兰新(自行抽取)、邱泽超(采购人代表)。 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)规定标准向中标人收取。 *.代理服务费金额(元):****.**元/家。 七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 发布媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、**壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)、https://ygcg.bbwcq.com/(**阳光采购服务平台);http://www.guangxibid.com.cn/(**招标网)公开查询。 **产研院人工智能与大数据应用研究所有限公司总得分:**.**分;**睿谋科技咨询有限公司总得分:**.*分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**壮族自治区工业和信息化厅 地 址:*****民族大道***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****************** 地 址:*****良庆区凯旋路**号**绿地中心*号楼*-*层 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:陆宏宾、刘雅婷、谭琦辉 电 话:****-******* 采购代理机构:****************** ****年*月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
个人消费信贷\u201c闪贷模型\u201d咨询服务项目采购结果信息公开
广东省 2025-05-15 中标公告 -
某部机关营区综合整治采购结果公示(2025-JLNWQZ-G1016)(第1包)
云南省 2025-05-15 中标公告 -
日照市岚山区全域智慧停车场项目(一期)西岛路停车场建设项目结果公告
山东省 2025-05-15 中标公告 -
招标文件 温宿县驻村工作队维修修缮项目竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-15 中标公告 -
招标文件 关于第二十一届中国国际动漫节快餐供应预采购项目竞争性磋商成交结果的公告
浙江省 2025-05-15 中标公告