WXXS202212004-X02安镇街道查桥消防救援站新建工程装饰工程
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXS*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府安镇街道办事处、**锡东**建设发展有限公司的安镇街道查桥消防救援站**工程装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **双龙艺术装潢有限公司 **楷正建设有限公司 **银中建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 俞飞 李蓉 潘珊珊 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 ** ** ** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **联齐建设有限公司 项目负责人专业不符合招标文件要求、未提供****年度财务审计报告和财务报表、未提供诚信承诺书(智能辅助评标) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * **双龙艺术装潢有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **楷正建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **银中建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **酷灵营造工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* * **木合睦建筑装饰工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** * **正方园建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** * ***丰业建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **精享裕建工有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * 多彩**(**)建筑装饰有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** *、拟确定中标人:**双龙艺术装潢有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:**锡东**建设发展有限公司、******人民政府安镇街道办事处 招标代理机构:************** 日期:****-**-** ***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXS*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府安镇街道办事处、**锡东**建设发展有限公司的安镇街道查桥消防救援站**工程装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **双龙艺术装潢有限公司 **楷正建设有限公司 **银中建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 俞飞 李蓉 潘珊珊 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 ** ** ** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **联齐建设有限公司 项目负责人专业不符合招标文件要求、未提供****年度财务审计报告和财务报表、未提供诚信承诺书(智能辅助评标) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * **双龙艺术装潢有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **楷正建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **银中建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **酷灵营造工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* * **木合睦建筑装饰工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** * **正方园建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** * ***丰业建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **精享裕建工有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * 多彩**(**)建筑装饰有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** *、拟确定中标人:**双龙艺术装潢有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:**锡东**建设发展有限公司、******人民政府安镇街道办事处 招标代理机构:************** 日期:****-**-**
相关推荐
-
医药制剂仓库项目结果公告
江苏省 2025-05-25 中标公告 -
天柱2025.05.19轴承(国产)一批低价中标加急特急中标公告
乐亭县 2025-05-25 中标公告 -
咸宁市第十四小学台式计算机协议定点结果公告
咸宁市 2025-05-25 中标公告 -
中国石化江西吉安石油分公司泰和泰井新建加油站罩棚网架安装工程项目一标段中标结果公示中标结果公告
吉安县 2025-05-25 中标公告 -
同心县大南沟(固海扬水东二支干渠-同土路段)生态修复治理工程中标结果公示
同心县 2025-05-25 中标公告