水岸祥和家园智能化工程中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***投控城*更**设发展有限公司的水岸祥和家园智能化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **中港建筑工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 郭银梅 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **开亮建设(集团)有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 付晓君 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **智然成科技有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 朱春梅 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 * **时代智慧信息工程设计有限公司 投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件 未响应招标文件 * **汉明建设工程有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金,标书内仅为信用承诺书,不符合招标文件第二章*.*.*款,亦不符合 淮政务发【****】*号文 关于在招投标领域试行信用承诺代替投标保证金通知 的有效期(****.*.*起至****.*.**止) *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 奕旭电力集团有限公司 未提供有效的安全生产许可证 * **中悦机电工程有限公司 建造师证书未手工签字 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **合诺建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **智然成科技有限公司 *.* *.* *.* * **智立通科技股份有限公司 *.* *.* *.* * 普瑞达科技集团有限公司 *.* *.* *.* * **中港建筑工程有限公司 *.* *.* *.* * **二八建设有限公司 *.* *.* *.* * **亭湖建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **元明装饰工程有限公司 *.* *.* *.* * **天玺装饰工程有限公司 *.* *.* *.* ** **开亮建设(集团)有限公司 *.* *.* *.* ** **联发建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** **棕耀建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** 洪城控股集团有限公司 *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **合诺建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **智然成科技有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **智立通科技股份有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * 普瑞达科技集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **中港建筑工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **二八建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **亭湖建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **元明装饰工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **天玺装饰工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** **开亮建设(集团)有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** **联发建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** **棕耀建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** 洪城控股集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** *、拟确定中标人:**中港建筑工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***投控城*更**设发展有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
灵石中煤化工有限责任公司空分高低压空压机检修服务结果公告
晋中市 2025-05-22 中标公告 -
莒县精神康复医院莒县精神康复医院605车险成交公告[SDGP371122000202501001023_A]
山东省 2025-05-22 中标公告 -
华容县公安局关于空调维保服务的网上超市采购项目成交公告-2971101000021475386
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
大安区标准化肉鸡养殖基地提升改造项目
四川省 2025-05-22 中标公告 -
习水县循环农业酒糟综合利用项目接入G352国道涉路工程安全评价报告(二次)成交候选人公示
贵州省 2025-05-22 中标公告