中标公告详情

黄山市公安局黄山分局食堂及各派出所食堂与保洁服务采购项目成交结果公告

正文内容

公告概要:公告信息:采购项目名称*****局**分局食堂及各派出所食堂与保洁服务采购项目品目 非网上**采购 采购单位*****局**分局行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**评审专家(单一来源采购人员)名单周支园、陆宏发、王智文总成交金额¥**.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人黄立新项目联系电话***********采购单位*****局**分局采购单位地址******甘芙大道采购单位联系方式***********代理机构名称************代理机构地址******裕轩花园C座*楼代理机构联系方式*********** 一、项目编号:HJHCG****T*** 二、项目名称:*****局**分局食堂及各派出所食堂与保洁服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**木杉劳务服务有限公司 供应商地址:**省******甘棠镇龙居山庄*-* 中标(成交)金额:**.****万元/年 四、主要标的信息 服务类 名称:*****局**分局食堂及各派出所食堂与保洁服务采购项目 服务范围:*、*****局**分局的早中晚三餐食堂供应就餐服务和食堂就餐大厅及操作间等相关区域的保洁工作;*、甘棠派出所、仙源派出所、谭家桥派出所、耿城派出所、焦村派出所、乌石派出所、***派出所、**派出所共八个派出所的:①早中晚三餐食堂供应就餐服务和食堂就餐区域及操作间等相关区域的保洁工作;②除甘棠派出所以外的其他各派出所的办公楼室外大院,室内走道、楼梯、卫生间、办案中心、会议室等公共区域的保洁工作;具体详见采购需求。 服务要求:满足采购文件要求。 服务时间:二年,合同一年一签。 服务标准:满足采购人要求。 五、评审专家名单:周支园、陆宏发、王智文 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.本项目采购方式:竞争性谈判 *.无效供应商及原因: (*)**锦华城*环境服务有限公司、**国恒建设工程有限公司中小企业声明函未按招标文件格式要求填写,资格性评审不通过; (*)**披云酒店餐饮管理服务有限公司、**圆思餐饮企业管理有限公司不符合招标文件第三章项目服务需求第*.*项,符合性评审不通过。 *.中标(成交)供应商业绩:无 *.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录***公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录***公共**交易平台交易系统在线提交)向******财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。 *.质疑函、投诉书范本详见***公共**交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****局**分局 地址:******甘芙大道 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************ 地  址:******裕轩花园C座*楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:钱女士 电  话:****-******* 十、附件 附件信息: 中小企业声明函 客观分总分及排名情况 成交公告 确认成交结果

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录