青岛市妇女儿童医院医用超低温冰箱、小动物麻醉机二次招标第一包中标公告
正文内容
*********医用超低温冰箱、小动物麻醉机二次招标 第一包中标公告 一、项目名称: 医用超低温冰箱、小动物麻醉机二次招标 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: *_*包 医用超低温冰箱 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 货物类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **洋泰生物科技有限公司 中标金额(元/优惠率): ***** 中标人地址: **省********路**号*号楼***户 八、评标委员会成员名单: 崔海荣, 魏晶馨, 郭世永, 刘军, 程童菲 主要中标或者成交标的信息表 企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率**洋泰生物科技有限公司医用超低温冰箱*澳柯玛**DW-**L****台*****.********洋泰生物科技有限公司●医用超低温冰箱*澳柯玛**DW-**L***T*台*****.********洋泰生物科技有限公司医用超低温冰箱*澳柯玛**DW-**L****台*****.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因***健行医疗器械有限责任公司通过***凯捷生物科技有限公司通过***洋泰生物科技有限公司通过***鼎德生物科技有限公司通过***世纪万通仪器有限公司通过***鼎安盛远医疗科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案证(专家五):未提供所投产品医疗器械注册证; 评审结果 排序供应商名称评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)技术标得分商务标得分综合得分***洋泰生物科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.*****世纪万通仪器有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.*****健行医疗器械有限责任公司**.****.****.****.****.****.****.****.*****鼎德生物科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.*****凯捷生物科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因***健行医疗器械有限责任公司评审得分较低 ***凯捷生物科技有限公司评审得分较低 ***鼎德生物科技有限公司评审得分较低 ***世纪万通仪器有限公司评审得分较低 报价公示 报价表 序号投标单位投标报价(元)***鼎安盛远医疗科技有限公司*********健行医疗器械有限责任公司********凯捷生物科技有限公司*********洋泰生物科技有限公司********鼎德生物科技有限公司********世纪万通仪器有限公司****** 业绩公示 企业业绩 序号项目名称详细信息**洋泰生物科技有限公司***科技大学设备采购查看详细信息***大学设备采购项目***查看详细信息***大学公共卫生实验室仪器化学化工学院原子力显微镜采购项目查看详细信息***农业大学实验室仪器设备采购(*****)查看详细信息***绿禾农业综合开发有限公司研发中心设备采购与安装项目查看详细信息 获奖公示 企业荣誉 序号获奖名称详细信息**洋泰生物科技有限公司 九、联系方式: 采购人: ********* 地址: ******路***号 联系人: 艾老师 联系方式: ****-******** 代理机构: 嘉信全过程项目咨询管理有限公司 地址: ******台柳路***号和达**汇三层 联系人: 周涛 联系方式: *********** 公告期限 ****-**-** - ****-**-** 十、代理费 标准: 原计价格【****】****号文 金额(万元): *.******
相关推荐
-
招标文件 实验二中足球用车租赁成交公告[SDGP370214000202501001225]
山东省 2025-05-22 中标公告 -
南昌大学第二附属医院母婴监护仪采购公告(二次公告)
南昌市 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于平湖市红十字会自动体外除颤仪(AED)购买项目中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-22 中标公告 -
关于【外国语实验小学2025年校舍维修改造工程施工图审查】中选结果的公告
重庆市 2025-05-22 中标公告 -
大连市机关事务管理局(本级)关于电热水器的网上超市采购项目成交公告
大连市 2025-05-22 中标公告