丰县赵庄镇大刘集村商贸综合体项目中标候选人公示第1次
正文内容
**赵庄镇大刘集村商贸综合体项目 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**汉粤达建设发展有限公司的**赵庄镇大刘集村商贸综合体项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **龙发建设工程有限公司 水玲龙(**)建设工程有限公司 **久诚建设集团有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 张瑾玉 林宏云 张鑫 暂估价(万元) 工程 ******.**元 材料 * 二、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 废标原因 * **华域通建设有限公司 未提供第三方信用报告 * **匠勉建设有限公司 投标文件工程量清单暂估材料与招标文件清单不符 所有入围投标人得分汇总表: 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标得分 总分 * **龙发建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 水玲龙(**)建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **久诚建设集团有限公司 *******.** **.** **.** * **万瑞建设有限公司 *******.** **.** **.** * **景翔建设有限公司 *******.** **.** **.** * **胜恒建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **航峰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **企秀建设有限公司 *******.** **.** **.** * **时远建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **瑞鼎建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **川泽建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 筑华建筑集团有限公司 *******.** **.** **.** ** **智旭建设有限公司 *******.** **.** **.** 拟确定中标候选人:**龙发建设工程有限公司 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:**汉粤达建设发展有限公司 招标代理机构:**迈迅项目管理咨询有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
[施工]和布克赛尔县查和特乡至哈同村道路建设项目中标候选人公示
和布克赛尔蒙古自治县 2025-05-25 中标公告 -
玉山县垃圾资源化综合利用建设项目中选结果的公告
玉山县 2025-05-25 中标公告 -
福泉市司法局关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州省 2025-05-25 中标公告 -
中国电信股份有限公司荆州分公司2024年石首分公司会议室音响设备安装调试及维护服务采购项目(第四次)询比结果公示
湖北省 2025-05-25 中标公告 -
中交四航局第二工程有限公司 陆丰项目5、6号机组海工护岸及取水工程项目取水头部钢模板采购评标结果公示
汕头市 2025-05-25 中标公告