2025年东风轻型车品系账号运营项目无中标候选人公示
正文内容
****年**轻型车品系账号运营项目无中标候选人公示 (招标编号:DF**D-ZB-FW-*****-**/ DF**A*BHA****) 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 一、评标情况 经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。 二、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容: *)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 *)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 *)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 *)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无中标候选人原因说明: 投标人(**坦图传媒有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供进款单或收款单扫描件,不满足投标人业绩要求中“*)提供的合同应附带相应增值税发票扫描件(不低于合同额的**%),以及进款单或收款单扫描件(不低于合同额的**%),进款单或收款单扫描件应带有银行章”的要求,资格评审不合格。 投标人(**乐友文化传媒有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供进款单或收款单扫描件,不满足投标人业绩要求中“*)提供的合同应附带相应增值税发票扫描件(不低于合同额的**%),以及进款单或收款单扫描件(不低于合同额的**%),进款单或收款单扫描件应带有银行章”的要求,资格评审不合格。 本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,根据招标文件规定,评标委员会否决所有投标后无推荐中标候选人。 四、监督部门 监督部门:********** 联系人:龚莉 电话:****-******* 邮箱:*********** 五、联系方式 招 标 人:********** 地 址:**省***经济技术开发区创业路***号 联 系 人:丁文芳 电 话:*********** 电子邮件:*********** 招标代理机构:**国际招标有限公司 地 址:**省**经济技术开发区振华路**号 联 系 人:吴梦园 电 话:*********** 电子邮件:*********** 附件:
相关推荐
-
宁波市轨道交通2号线一期电客车大修制动系统委外维修服务项目
宁波市 2025-05-10 中标公告 -
宁波市轨道交通1号线二期电客车大修受电弓委外维修服务项目
宁波市 2025-05-10 中标公告 -
减振器综合性能试验台采购项目
宁波市 2025-05-10 中标公告 -
宁波市轨道交通1号线二期电客车大修车钩委外维修服务项目
宁波市 2025-05-10 中标公告 -
益阳市沅江市共华镇白沙小学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2861101000021149897
沅江市 2025-05-10 中标公告