中标公告详情

鄂州临空外国语学校建设项目设备采购及安装

正文内容

**临空外国语学校建设项目设备采购及安装第一标段公开招标 评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**:** 招标编号:*********************** 招标概况 招标概况**临空外国语学校建设项目设备采购及安装于****-**-** **:**在**省公共**交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)、***公共**交易平台(网址:https://bid.ezggzy.cn/)发布招标公告/发出邀请书,****-**-** **:**在**省********路***号三楼开标,并于****-**-** **:**完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,**临空集团有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 评标结果 名次本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后 中标候选人名称**美淳家具制造有限公司晋远科技(**)有限公司嘉利信得家具有限公司 组织机构代码********MA****LU*E********MA*F*BE**U********MA**QR**** 投标报价(万元)/费率****.********.*******.*** 质量标准合格合格合格 工期(交货期、服务期)****** 项目经理姓名陈喜春章金峰胡洪亮 证书编号无无无 证书名称,专业,级别无无无 投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)*家中标候选人投标文件均满足招标文件中资格审查要求。 公示时间 评标结果公示期****-**-** **:** 至 ****-**-** **:** 异议与投诉 异议受理部门名称**省成套招标股份有限公司异议受理部门地址********西路**财富中心b座*-**楼 异议受理部门联系人郭亚楠、胡小康异议受理部门联系人手机*********** 异议受理部门邮政编码******异议受理部门电子邮箱*********** 异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。 评审结果公示详情 开标时间****-**-** **:**评标时间****-**-** **:** 建设单位(招标人)**临空集团有限公司经办人吴思齐 联系电话***********地址***临空经济区政务服务中心***室 招标代理机构**省成套招标股份有限公司经办人郭亚楠、胡小康 联系电话*********** 地址********西路特*号 行政监督部门***临空经济区城*建设局联系人王主任 联系电话***-********地址***临空经济区临空大道北侧与燕沙路交汇处临空经济区政务服务中心 其他情况说明 备注 备注 符合要求的投标一览表  序号投标人名称备注 *晋远科技(**)有限公司 *嘉利信得家具有限公司 ***省润华教育装备集团有限公司 ***美淳家具制造有限公司 ***省焦点实业有限公司 ****科泰家具装饰有限公司 否决投标的情况说明  序号投标人名称被否决的依据投标存在的具体问题 ****祥源家具制造有限公司不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定.未提供合同金额**%及以上的发票(发票显示二维码以供查验核对)。

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录