金坛区指前镇双桥头河整治工程中标结果公示
正文内容
**区指前镇**头河整治工程中标结果公示 项目名称 **区指前镇**头河整治工程 项目编号 JSJY******************* 招标人 名称 **区指前镇水利工程建设处 地址 *****区指前镇 联系人及电话 邓先生*********** 招标代理机构 名称 **************** 地址 *****区南环二路***号四楼 联系人及电话 钱女士****-******** 招标方式 公开招标 开标时间 ****年*月*日**:** 第一中标候选人 单位名称 **华源建工集团有限公司 企业资质 水利水电工程施工总承包贰级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:陈继龙 证书编号:苏************ 证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第二中标候选人 单位名称 **省祥洲建设工程有限公司 企业资质 水利水电工程施工总承包贰级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:张艺玲 证书编号:闽**************** 证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第三中标候选人 单位名称 **皓利名建设有限公司 企业资质 水利水电工程施工总承包贰级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:沈** 证书编号:苏************ 证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 评标被否决单位及原因 *、****建设工程有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人A证、专职安全员C证链接; *、**汉方建设工程有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人A证、专职安全员C证链接; *、**利高建设工程有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人A证、专职安全员C证链接; *、**连岳建设有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人A证、专职安全员C证链接; *、**华勇建设工程有限公司:未按招标文件要求提供水行政部门颁发的项目负责人安全考核合格B证; *、**广泽建设有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人A证、专职安全员C证链接; *、迈阔建设有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人A证、专职安全员C证链接; *、中町建设有限公司:改变了清单中的不可竞争费; *、**赞然建筑工程有限公司:未提供已标价工程量清单; **、**社头建设工程有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人A证、专职安全员C证链接; **、**臻扬*政工程有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人A证、专职安全员C证链接; **、**金峰*政工程有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人A证、专职安全员C证链接。 公示时间 公示发布次日起*个日历天 评标委员会成员名单 颜向荣、毛玉芳、张向民、许其云、樊国兴 其他招标文件规定的公示项 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
相关推荐
-
招标文件 山东省寄生虫病防治研究所2025年医疗卫生机构安全隐患及零星维修改造项目(6405)中标(成交)公告
济宁市 2025-04-29 中标公告 -
北方清洁取暖节能改造项目(二期)监理二标段中标候选人公示
固原市 2025-04-29 中标公告 -
南工业区远景路5号之一厂房出租成交公告
禅城区 2025-04-29 中标公告 -
机加结构件63加工结果公告
西工区 2025-04-29 中标公告 -
南工业区远景路8号侧露天仓库出租成交公告
禅城区 2025-04-29 中标公告