青岛市地铁2号线二期、7号线二期、红岛线网运营控制中心工程变压器及整流机组采购项目二次招标
正文内容
资格预审结果 项目编号: CG**************- 招标方式: 公开 项目名称: ***地铁*号线二期、*号线二期、红岛线网运营控制中心工程变压器及整流机组采购项目二次招标 不划分标段 招标单位: **地铁集团有限公司 联系人: 尉工 联系电话: ****-******** 招标代理单位: **德嘉工程管理有限公司 联系人: 王敏、李旭辉 联系电话: *********** 资格预审会时间: ****-**-** **:** 资格预审会地点: ***民中心位于*****南路**号公共**交易中心 资格审查结果: 不通过单位 申请人编号预审结论未通过原因 *未通过资格审查详细评审不合格: 企业章程(专家一):企业章程未按资格预审文件要求盖章;(专家二):企业章程没按照预审文件要求盖章;(专家三):企业章程未按资格预审文件要求盖章;(专家四):企业章程未按预审文件要求盖章;(专家五):企业章程未按资格预审文件要求加盖单位公章或经企业注册地相关行政主管部门盖章; 公告说明:
相关推荐
-
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿锚杆钻机等2025年04月第1403批次锚杆钻机5矿用移动型阻燃橡套电缆项目(编号:W2504014035)中标结果公告
河北省 2025-05-05 中标公告 -
准铝工程组彩涂卷中标公告
昌吉回族自治州 2025-05-05 中标公告 -
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿2025年04月月度计划(风筒防逆流装置)一般用途通风机配件项目(编号:W25040140312)中标结果公告
河北省 2025-05-05 中标公告 -
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿2025年04月临时计划(煤矿用隔爆兼本安语言声光报警器)(编号:W250402371)中标结果公告
河北省 2025-05-05 中标公告 -
准铝圆钢中标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-05 中标公告