四川省纳溪中学校食堂食材配送服务供应商采购项目采购结果公告
正文内容
**省**中学校食堂食材配送服务供应商采购项目采购结果公告 采购项目名称 **省**中学校食堂食材配送服务供应商采购项目 采购项目编号 SCZZZX-****-**-** 公告类型 结果公告 公告发布时间 ****年*月**日 采购人 **省**中学校 采购代理机构名称 **中臻工程项目管理咨询有限公司 项目包个数 *个 第一包 推荐候选人 排名 供应商名称 报价(按*场基准价的折扣率) 得分 第一成交候选人 **科园信海商贸有限公司 **.**% ***.** 第二成交候选人 **阳光乐源农业生态开发有限公司 **.**% ***.** 第三成交候选人 **优勤商贸有限公司 **.**% ***.** 第三包 推荐候选人 排名 供应商名称 报价(按*场基准价的折扣率) 得分 第一成交候选人 ***源尚莱食品有限公司 **.**% ***.** 第二成交候选人 **优勤商贸有限公司 **.**% ***.** 第三成交候选人 **绿发农业供应链有限公司 **.**% ***.** 第一包废标单位及原因 **恒绵后勤管理服务有限公司 未按要求提供中小企业声明函 第一包废标单位及原因 **新希恒商贸有限公司 未按要求提供中小企业声明函 第二包废标单位及原因 **鸿羽供应链管理有限责任公司 中小企业声明函不符合要求 第三包废标单位及原因 **胥氏宰牛匠商贸有限公司 未按要求提供中小企业声明函 说明 本项目第二包副食(干货、调料)由于通过资格性审查的供应商不足三家,故本项目第二包副食(干货、调料)作流标处理。 评标日期 ****年*月**日 公示期 本结果公告公示期为*个工作日 采购人地址和联系方式 招标人:**省**中学校 地址:***蓝安路四段***号 联系人:易先生 联系电话:*********** 采购代理机构地址和联系方式 采购代理机构:**中臻工程项目管理咨询有限公司 地址:*******小*街道杜家街跨越·星耀天地一栋二层 联系人:刘女士 联系电话:****-*******
相关推荐
-
招标文件 宣桥镇F街坊保障房基地专业规划编制的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-20 中标公告 -
乙醛-材料科学与工程学院
广州市 2025-05-20 中标公告 -
【一分试用】GF488EdU细胞增殖检测试剂盒EdU-488-附属第一医院
广州市 2025-05-20 中标公告 -
高港区永安洲镇福沙社区辖区内秸秆离田清运服务中标[321203202501243821]
江苏省 2025-05-20 中标公告 -
(机器管招投标)陵水县黎安镇公墓地建设工程施工图设计、施工EPC总承包(二次招标)项目(陵水县黎安镇公墓地建设工程施工图设计、施工EPC总承包(二次招标))中标候选人公示
海南省 2025-05-20 中标公告