中标公告详情

KMZC2025-G3-00489-KMSJ-0006:昆明市晋宁区人民医院物业管理服务采购项目中标公告

正文内容

中标结果公告 一、项目编号:KMZC****-G*-*****-KMSJ-**** 二、项目名称:*****区人民医院物业管理服务采购项目 三、中标信息 标段名称:*****区人民医院物业管理服务采购项目 供应商名称:会来物业服务**有限公司 供应商地址:**省******二环西路明波立交**北侧**宏盛达月星商业中心*幢****室 中标金额(万元):***.**** 评标方式:综合评分法 评审总得分:** 四、主要标的信息 服务类 标段名称:*****区人民医院物业管理服务采购项目 名称:*****区人民医院物业管理服务采购项目 服务范围:具体详见公开招标文件中“采购需求”。 服务要求:具体详见公开招标文件中“采购需求”。 服务时间:*年,以第一年度合同签订之日起三年,合同一年一签。 服务标准:符合《物业服务管理条例》相关规定要求,执行现行国家相关标准、行业标准、地方标准或者其他标准、规范,采购需求第三条约定的标准。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 文琳(第*标段(包)采购人代表),黄春红,吴爱军,白继英,潘志凌 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:无 金额:*万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 第一中标候选人:会来物业服务**有限公司,最后报价:*******.**元/年;总得分:**.*分; 第二候选人:龙马精神实业(**)集团有限公司,最后报价:*******.**元/年;总得分:**.**分; 第三候选人:金科智慧服务集团股份有限公司,最后报价:*******.**元/年;总得分:**.**分; 第四名:勤好(**)物业管理有限公司,最后报价:*******.**元/年;总得分:**.**分; 第五名:**中保联诚保安服务有限公司,最后报价:*******.**元/年;总得分:**.**分; 第六名:***华保安服务有限公司,最后报价:*******.**元/年;总得分:**.**分; 第七名:**卓正保安服务有限公司,最后报价:*******.**元/年;总得分:**.**分。 **金福顺物业管理有限公司符合性审查未通过。不通过理由: *. 投标函中项目名称填写有误;*. 未按规定提供身份证扫描件 。 **昱众物业服务有限公司符合性审查未通过。不通过理由: *. 未能按照规定要求签章;*. 未能按照规定要求签章。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:*****区人民医院 地址:*****区昆阳街道巨桥路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:*****区政府集中采购办公室 地址:**区昆阳街道郑和路***号 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:代师 电 话:****-******** 文件类别 文件名称 上传时间 操作 采购文件 招标文件——*****区人民医院物业管理服务采购项目.doc ****-**-** 下载 中小企业声明函 中小企业声明函 ****-**-** 下载 中小企业声明函 中标单位中小企业声明函.pdf ****-**-** 下载 其他文件 中标结果公告.pdf ****-**-** 下载

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录