郑州煤电物资供销有限公司小径木、工具类、电缆等一批(5包)公开招标评审公示
正文内容
项目名称:**煤电物资供销有限公司小径木、工具类、电缆等一批(*包)公开招标 项目编号:M******************* 招 标 人:**煤电物资供销有限公司 招标内容:**煤电物资供销有限公司小径木、工具类、电缆等一批(*包) 开标时间:****年*月*日*:** 开标地点:*****西路**号南配楼二楼评标室 监督单位:第四综合纪检监察组、供销公司审计科 废标情况 第二包/工具类一批,投标厂家**隆达建材有限公司,投标文件中单项分项报价表超出控制价,不满足招标文件要求,未通过符合性审查中实质性评审标准,经评标委员会研究一致决定做废标处理。 评标情况 经评标委员会评审推荐: 第一包/小径木一批: 第一名中标候选人:***航空港区运发木材经销处 第二名中标候选人:***惠丰矿材料有限公司 第二包/工具类一批: 第一名中标候选人:**鑫方盛电子商务有限公司 第二名中标候选人:**杰之凯商贸有限公司 第三包/电缆一批: 第一名中标候选人:***菱线缆股份有限公司 第二名中标候选人:**新**洋电缆有限公司 第四包/螺旋筛配件一批: 第一名中标候选人:**金源煤矿机械制造有限公司 第二名中标候选人:***科威机械制造有限公司 第五包/低压阀门一批: 第一名中标候选人:**豫通泵阀科技有限公司 第二名中标候选人:天虹阀门科技(**)有限公司 公示期:自****年*月*日至****年*月**日 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式一次性向**博威物资招标有限公司提出,联系人:牛部长,联系电话:****-********,逾期将不再受理。 **博威物资招标有限公司 ****年*月*日
相关推荐
-
龙山县大数据中心关于收纳箱/盒/袋的网上超市采购项目成交公告-2611101000020925936
龙山县 2025-04-30 中标公告 -
海上和苑项目清淤工程
北海市 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 墨脱县县城污水处理厂及乡(镇)污水处理站运营维护项目中标(成交)结果公告
墨脱县 2025-04-30 中标公告 -
太行山高速项目包(一)京秦高速遵秦段及唐廊高速唐山段重点区域增加视频监控点位项目候选人公示
桥西区 2025-04-30 中标公告 -
龙山县消防救援大队(龙山县消防救援局)关于报告夹的网上超市采购项目成交公告-2861101000020871306
龙山县 2025-04-30 中标公告