九龙口温泉度假酒店西侧地块停车场工程中标候选人公示
正文内容
(标段编号:A*********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***沙庄文旅发展有限公司的*****度假酒店西侧地块停车场工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期(日历天) * **海阔建设工程有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **海阔建设工程有限公司 孙新星 二级建造师苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **海阔建设工程有限公司 / 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **泽泓建设有限公司 未按招标文件要求提供投标承诺函 * **瀚泰建设有限公司 未按招标文件要求提供投标承诺函 * **天隆建设有限公司 未按招标文件要求提供投标承诺函 * **传尚建筑装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供投标承诺函 * **昱庆建设工程有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录 报价打分 合计 * **海阔建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** * **睿涛建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** * **轩帆建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** * **禹创建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** * **倍安建筑工程有限公司 *******.** * **.** **.** * 中达丰集团有限公司 *******.** * **.** **.** * **宏观明建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** * **海之茂建设发展有限公司 *******.** * **.** **.** * *****物业有限公司 *******.** * **.** **.** ** **朗拓建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** ****建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** 六、拟确定中标人 **海阔建设工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***沙庄文旅发展有限公司 日期:****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湘阴县岭北镇茶湖潭中学关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2701101000020948016
湘阴县 2025-04-29 中标公告 -
某部通信基础设施适配化建设项目造价咨询采购结果公示(2025-JWHUXT-F1010)
武汉市 2025-04-29 中标公告 -
用于超构成像的宽谱段智能感知设备采购结果公示(2025-YKZNKX-W8290)(第1包)
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
钼酸钾-物理学院
广州市 2025-04-29 中标公告 -
洪江市人民政府办公室关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2331101000020973558
洪江市 2025-04-29 中标公告