中国银行福建省分行中银大厦18层局部强电及综合布线改造项目结果公告
正文内容
中国银行**省分行中银大厦**层局部强电及综合布线改造项目成交结果公示 按照【中国银行**省分行中银大厦**层局部强电及综合布线改造项目(项目编号:FJZT-****-*****)】竞争性谈判文件载明的方法和标准,本项目谈判结果如下: (一)采购方式:公开竞争性谈判 (二)成交人情况 序号成交人成交价(不含税)***省金亿建设工程有限公司******.** 元 拟派项目负责人:卢树源,一级注册建造师, 编号:闽****************。 (三)否决应答情况 *.***宇建设集团有限公司:因不满足竞争性谈判文件-第三部分评分办法-资格评审中的“三类人员”,否决原因:未提供企业主要负责人的社保缴交证明材料。 代理机构:**省中通通信有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
北安市二井镇自和村北山蚕场刘三地45.00亩旱田使用权-关志峰
北安市 2025-04-05 中标公告 -
北安市二井镇自和村北山五组果树地20.00亩旱田使用权-孙国忠
北安市 2025-04-05 中标公告 -
北安市二井镇自和村自良屯河套地4.00亩旱田使用权-庞树宝
北安市 2025-04-05 中标公告 -
北安市二井镇自和村自政屯南下洼地6.60亩旱田使用权-王兴贵
黑龙江省 2025-04-05 中标公告 -
北安市二井镇自和村四屯树带地13.46亩旱田使用权-宋亚彬
北安市 2025-04-05 中标公告