蜀道集团高速公路视频优化提升工程劳务施工招标SPYH27标段中标候选人公示
正文内容
蜀道集团高速公路视频优化提升工程劳务施工招标SPYH**标段 中标候选人公示 **高路信息科技有限公司对“蜀道集团高速公路视频优化提升工程劳务施工招标SPYH**-**标段”进行招标,并于****-**-**,*:**:**开标,已经评标委员会进行评审,现对SPYH**标段中标候选人进行公示: 一、评标情况 标段(包)编号:M********************** 标段(包)名称:SPYH**标段 招标人:**高路信息科技有限公司 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:**斌佳电力工程有限公司 第二中标候选人:**鑫泰华建筑工程有限责任公司 第三中标候选人:************* 经本项目评标委员会评审,*家投标人递交的投标文件被否决(原因如下): ①**正固建设工程有限公司:项目负责人业绩不满足投标人须知前附表*主要人员最低要求; ②**锦琪建设工程有限公司:未附齐承诺函,不满足招标文件*.*.*形式评审标准第*条(*)要求; ③**讯安建筑工程有限公司:技术负责人业绩不满足投标人须知前附表*主要人员最低要求; ④****交通科技有限公司:未附齐承诺函,不满足招标文件*.*.*形式评审标准第*条(*)要求。 其余投标人综合得分未进入前三名,第二信封不予启封。 二、发布媒介 本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。 三、提出异议的渠道和方式 投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 四、监督部门及监督电话 **高路信息科技有限公司投标采购部 ***-******** 五、咨询电话 **高路信息科技有限公司技术设计部***-******** 六、公示时间 自发布之日至****年*月**日。 招标人:**高路信息科技有限公司
相关推荐
-
十二胺-化学学院
广州市 2025-04-04 中标公告 -
处理单元自动化柔性产线采购项目中标候选人公示
上海市 2025-04-04 中标公告 -
中国核电工程有限公司服务器采购项目中标候选人公示
上海市 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 伊宁县愉群翁回族乡阿勒推村基础设施建设项目(施工)中标公示
伊宁县 2025-04-04 中标公告 -
1,4-双(丁胺基)蒽-9,10-二酮-化学学院
广州市 2025-04-04 中标公告