2023年度农牧场管理局辖区农村牧区公路工程占用一般湿地报批服务中标(成交)结果公告
正文内容
****年度农牧场管理局辖区农村牧区公路工程占用一般湿地报批服务中标(成交)结果公告 一、项目名称:****年度农牧场管理局辖区农村牧区公路工程占用一般湿地报批服务。 二、中标(成交)信息 合同包号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 NMCSDFW 汉大测绘技术(**)有限公司 **省**高新技术产业园区爱贤街**号办公楼*楼夹层**室 ***,***元 主要标的信息 / 四、评审专家名单: 白金泉、黄艳梅、路宪法。 五、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 六、其他补充事宜 序号 供应商名称 否决理由 * ***科瑞房地产土地资产评估有限公司 ***科瑞房地产土地资产评估有限公司报价明显低于其他报价,按照竞争性磋商文件第三章评审办法*.*.*条款,要求其提供报价书面情况说明及相关证明材料后,经磋商小组评审,认为该供应商不能合理说明低于其他报价的理由,根据竞争性磋商文件第三章评审办法*.*.*条款规定,否决其竞价。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 采 购 人:农牧场管理局辖区农村牧区公路工程项目建设管理办公室 地 址:***自治区********陵园路**号 电 话:****-******* 联 系 人:金先生 *.采购代理机构信息 采购代理:***************** 地 址:*******大街**号国际金融大厦综合楼**楼 联 系 人:杜先生 电话:*********** *.项目联系方式 项目联系人:***************** 电 话:*********** ***************** ****年*月**日
相关推荐
-
湖南财政经济学院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2991101000021534732
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
江苏省阜宁中学关于家用梯/脚凳的网上商城采购项目成交公告[2991101000021541774]
阜宁县 2025-05-24 中标公告 -
工S25120-1534-(深圳)太子湾DY03-08地块智能化工程-人行闸机设备产品直接采购成交候选人公示
深圳市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 吉首市马颈坳镇白岩卫生院关于硬件集成实施服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000021544322
吉首市 2025-05-24 中标公告 -
长沙市芙蓉区白沙湾幼儿园关于家具蜡的网上超市采购项目成交公告-2161101000021538448
芙蓉区 2025-05-24 中标公告