手术动力系统等一批医疗设备采购(二次)结果公告(采购包2)
正文内容
一、项目编号:[******]FXZB[GK]*******-*二、项目名称:手术**系统等一批医疗设备采购(二次)三、采购结果 采购包*(关节镜抛削系统): 废标理由:**毅睿科技有限公司未提供关节镜抛削系统完整的《医疗器械注册证》,采购包*合格投标人不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(关节镜抛削系统): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*关节镜抛削系统:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 **毅睿科技有限公司未提供关节镜抛削系统完整的《医疗器械注册证》资格性审查不通过,其余*家投标人资格性审查均通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:****** 地址:**省******东街***号 联系方式:程工、****-******** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:******华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*# 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:陈怡 电话:****-******** ************ ****年**月**日
相关推荐
-
2024年柳钢动力厂3#八万煤气柜皮膜及柜体侧板更换工程氧气乙炔采购询价
柳州市 2025-05-02 中标公告 -
敬业集团营口中板燃料设备采购处2025年4月炼钢厂2#、3#转炉滑板挡渣耐材整体承包中标结果公告
营口市 2025-05-02 中标公告 -
2025-04-2609:29:32混凝土砌块
云南省 2025-05-02 中标公告 -
某单位一批物资的采购竞价成交公告-62025042946059770
浙江省 2025-05-02 中标公告 -
某单位导播配套设备的采购竞价成交公告-62025042969830530
浙江省 2025-05-02 中标公告