甘洛县职业技术学校培训及宿舍楼项目机电及消防工程
正文内容
***职业技术学校培训及宿舍楼项目机电及消防工程 中标候选人公示 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:M******************* 招 标 人:****盛通建筑工程有限公司***职业技术学校培训及宿舍楼项目经理部 项目名称:***职业技术学校培训及宿舍楼项目机电及消防工程 公示内容: ***职业技术学校培训及宿舍楼项目机电及消防工程 中标候选人公示 ****盛通建筑工程有限公司***职业技术学校培训及宿舍楼项目经理部对***职业技术学校培训及宿舍楼项目机电及消防工程进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示: 一、评标情况 标段(包)编号:M**********************(****-**职中-ZY**) 标段(包)名称:***职业技术学校培训及宿舍楼项目机电及消防工程 招标人:****盛通建筑工程有限公司***职业技术学校培训及宿舍楼项目经理部 经评标委员会评审,确定中标候选人为: **国凡建设工程有限公司 ,有效报价*******.**元(含税,税率*%),综合得分**.**; ********** ,有效报价*******.**元(含税,税率*%),综合得分**.*; 中泰**(**)建筑工程有限公司 ,有效报价:*******.**元(含税,税率*%),综合得分**.**。 经评审,一家投标人递交的投标文件被否决,原因如下:**中展建设有限公司不符合招标文件第二章投标人须知*.*条中资质要求,未按照招标文件要求提供建筑机电安装工程专业承包资质证书。 二、发布媒介 本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。 三、提出异议的渠道和方式 投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 四、监督部门及监督电话 ****盛通建筑工程有限公司纪检办公室***-******** 五、公示时间 自发布之日至****年**月**日。 招标人:****盛通建筑工程有限公司***职业技术学校培训及宿舍楼项目经理部 ****年**月**日 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:------ 联系电话:------ 电子邮箱:*********** 中标候选单位: 标包名称中标单位名称中标候选人名次***职业技术学校培训及宿舍楼项目机电及消防工程**国凡建设工程有限公司第*中标候选人***职业技术学校培训及宿舍楼项目机电及消防工程**********第*中标候选人***职业技术学校培训及宿舍楼项目机电及消防工程中泰**(**)建筑工程有限公司第*中标候选人
相关推荐
-
ThinkStation工作站(OUC-HW-JJ250165)成交结果公告
崂山区 2025-04-04 中标公告 -
半塔镇高山村光伏电站项目中标结果公告
来安县 2025-04-04 中标公告 -
A204和实验楼负一层库房闲置资产整理、分类、归置、清点服务(XZMD-WSBX-2025024)成交结果公告
陕西省 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 鄂城钢铁钢轧厂棒二高压柜改造项目6KV高压开关柜成套设备公开招标
青山区 2025-04-04 中标公告 -
广告设计制作结果公示
合浦县 2025-04-04 中标公告