辽宁中医药大学附属医院国家中医药传承创新中心项目土石方、支护及降水工程中标候选人公示
正文内容
中标通知书 **中医药大学附属医院国家中医药传承创新中心项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 **中医药大学附属医院国家中医药传承创新中心项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 **中医药大学附属医院国家中医药传承创新中心项目土石方、支护及降水工程 建设单位 **中医药大学附属医院 填报单位 ******** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·*** 建设地点 **省******鸭绿**街北陵农场地块 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 中冶沈勘工程技术有限公司 张中龙 一级注册建造师·建筑工程 辽**************** ********.******元 **日历天 合格 地基基础工程一级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 中冶沈勘工程技术有限公司 中国建筑第八工程局有限公司 **核工业建设工程有限责任公司 项目负责人 张中龙 王枫 杜晓波 注册资格 一级注册建造师·建筑工程 一级注册建造师·建筑工程 一级注册建造师·建筑工程 证书编号 辽**************** 沪**************** 辽**************** 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 地基基础工程一级 地基基础工程一级 地基基础工程一级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.******府项目二期基坑支护工程 *.**中冶德贤公馆项目土石方、护坡降水及桩基工程 *.**省人民医院重大疫情防控救治重点医院建设项目*号楼、发热门诊及地下车库施工工程桩基础及基坑支护专业分包工程 *.***人民医院整体改造工程(二期)(第一阶段)基坑工程(基坑支护、土石方、桩基础)及**中学集团外国语学校整体改造提升工程 *.南方医科大学**医院二期工程项目土石方、基坑支护和桩基专业承包工程 *.机场地块DU**-**人才住房项目基坑支护、土石方及桩基础工程 *.方大生命健康产业小镇**-H-**商业项目基坑支护及降水工程 *.荣盛桃李观邸项目一期土石方及基坑支护工程(二标段) *.方大世纪城**-C医养项目基坑支护及降水工程一标段工程 *.龙河花语二地块基坑支护工程 投标人告知承诺函 中冶沈勘工程技术有限公司 中国建筑第八工程局有限公司 **核工业建设工程有限责任公司 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 **陆海基础工程有限公司 **.其他;项目经理建造师证件无个人签名,无效。 中建材(**)勘测设计有限公司 **.其他;项目经理安全生产考核合格证无效 中核大地生态科技有限公司 **.其他;授权委托书未按规定签章,以及投标函附录工期未按招标文件响应 **森蒂*政工程有限公司 **.其他;项目经理安全生产考核合格证无效 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
相关推荐
-
十七冶房屋分公司安徽永宁集团蓝宁府建设EPC项目机电工程专业分包采购(2025年度机电工程采购)2025KJ采购结果公示
马鞍山市 2025-04-30 中标公告 -
青岛高新区110千伏奥体输变电工程(监理)成交结果公示
青岛市 2025-04-30 中标公告 -
某部1号院物业社会化服务项目(2025-JQ05-F1213)中标(成交)结果公示
北京市 2025-04-30 中标公告 -
办公家具和书籍搬运服务项目成交公告
市北区 2025-04-30 中标公告 -
酒钢集团宏兴股份公司等单位4月份起重量限制器等备件集中采购结果公示
甘肃省 2025-04-30 中标公告