卫辉市南水北调(卫辉段)保护区划内村庄生活污水治理工程项目(一期)中标候选人公示
正文内容
****水北调(**段)保护区划内村庄生活污水治理工程项目(一期)中标候选人公示 一、标段信息 标段名称:****水北调(**段)保护区划内村庄生活污水治理工程项目(一期) 标段编号:(*区)新交GCZB-****-**** /卫交采****GZ***号 二、招标范围:****水北调(**段)保护区划内村庄生活污水治理工程项目(一期)工程量清单及图纸的全部内容(含漏项) 三、评标结果 第一名 第二名 第三名 投标人名称 **黄河工程集团有限公司 **金磐固建设工程有限公司 中水华通工程有限公司 投标报价/投标费率 ********.** ********.** ********.** 项目负责人 张守坤 李晓明 张梦杰 质量 符合国家现行有关施工质量验收规范标准,质量合格 符合国家现行有关施工质量验收规范标准,质量合格 符合国家现行有关施工质量验收规范标准,质量合格 工期(日历天) ***日历天 *** 日历天 ***日历天 *.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号 **金磐固建设工程有限公司 项目经理 李晓明 注册建造师证 豫 ************ 中水华通工程有限公司 项目经理 张梦杰 注册建造师证 豫************ **黄河工程集团有限公 司 项目经理 张守坤 注册建造师证 鲁 ************** *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 四、废标情况及原因 序号 单位名称 废标原因 * **全隽建设工程有限公司 缺少单位工程:盆窑村“分部分项工程和单价措施项目清单与计价”表等报价表 五、报价修正 序号 单位名称 投标报价 评审价格 * 中铁六局集团有限公司 ********.** ********.** * 鲁水建工(**省)有限公司 ********.** ********.** * **黄河工程集团有限公司 ********.** ********.** * 中水华通工程有限公司 ********.** ********.** * **全隽建设工程有限公司 ********.** ********.** * **金磐固建设工程有限公司 ********.** ********.** 六、所有投标人综合标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 中铁六局集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **金磐固建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 鲁水建工(**省)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **黄河工程集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中水华通工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** 七、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 中铁六局集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **金磐固建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 鲁水建工(**省)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **黄河工程集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中水华通工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** 八、所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 技术标得分 综合标得分 总得分 * 中铁六局集团有限公司 **.** **.* **.** **.** * **金磐固建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.** * 鲁水建工(**省)有限公司 **.** **.* **.** **.* * **黄河工程集团有限公司 **.** **.* **.** **.** * 中水华通工程有限公司 **.** **.* **.** **.** 九、公告发布情况 招标公告发布日期:****-**-** 公告发布媒介:《**省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《***********网》 十、招标代理服务费:*****.**元 十一、联系事项 招标人:***生态环境局**分局 地 址:***建设路西段 联系人:王铭波 电 话:****-******* 代理机构:**祥沃企业管理咨询有限公司 地 址:**自贸试验区**片区(经开)第八大街***号**层**** 联系人:孙艳丹 电话:*********** 行政监督部门: ***公共**交易管理委员会办公室(组织机构代码:******************) 联系人:张文丹 联系电话:****-******* ***生态环境局**分局(信用代码:*****************M) 联系人:崔广景 联系方式:联系电话:****-*******
相关推荐
-
招标文件 五月份特轧PF运输线备件询价单中标公告
辛集市 2025-05-25 中标公告 -
新能源汽车硅钢项目建安工程中标结果公告
新余市 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 中国石油天然气集团有限公司2025年度压裂用石英砂集中采购(带量)项目
郑州市 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 阿勒泰公路事业发展中心青河养护所2025年采购除雪刀片项目竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-25 中标公告 -
关于【雷州市乡道Y791线至塘尾路面修复工程】中选结果的公告
广东省 2025-05-25 中标公告