省运会及残运会比赛场馆及配套设施项目(市体校运动训练场馆建设)座椅及可移动式看台采购及安装项目资格预审结果
正文内容
工程编号: **GCXMSZ**** 工程名称: 省运会及残运会比赛场馆及配套设施项目(*体校运动训练场馆建设)座椅及可移动式看台采购及安装项目 标段编号: **GCXMSZ********** 标段名称: 省运会及残运会比赛场馆及配套设施项目(*体校运动训练场馆建设)座椅及可移动式看台采购及安装项目 代理机构名称: ************** 建设单位: 标段分类: 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: **筑辉工程技术有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;**鲁优建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;**奥尚体育产业有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;**胜奇纺塑有限公司资审不通过业绩未提供验收证明****粤建工有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;升升集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;**巨大体育文化传播有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;**世誉建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;**瑞动体育科技有限公司资审不通过业绩未提供证明材料;信誉未按要求提供查询截图。
相关推荐
-
国药六水合氯化镁AR水氯石MgCl26H2O(500g/瓶)1瓶-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-04 中标公告 -
临夏县土桥镇侯段村和美乡村建设项目控制价编制成交公示
临夏县 2025-05-04 中标公告 -
海藻酸钠-化学学院
广州市 2025-05-04 中标公告 -
S310线养护工程劳务采购计划任务中标公示
金昌市 2025-05-04 中标公告 -
4,6-二氨基嘧啶-化学学院
广州市 2025-05-04 中标公告