阜阳市颍东区枫林小学校服采购项目(三次)成交结果公告
正文内容
******枫林小学校服采购项目(三次) 成交结果公告 一、项目编号:FYSJZB—H******* 二、项目名称:******枫林小学校服采购项目(三次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:***帅欣童商贸有限公司 供应商地址:**省******潘寨路***号*#厂房 中标(成交)金额:*****.**元 四、主要标的信息 货物类 名称:******枫林小学校服采购项目(三次) 品牌(如有):帅欣童 规格型号:全码 数量:***名学生的校服,每人夏装*套、秋装*套、冬装*套 单价:夏装**元/套、秋装**元/套、冬装***元/套 评审专家名单:马应娥、谢登峰、王曼曼 六、代理服务收费标准及金额:按照磋商文件成交服务费约定收取****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、未通过资格审查的供应商和未通过原因: **校驰服饰有限公司,未按照采购文件提交存放电子版响应文件的U盘,初步评审未通过。 *、排名及得分: ***帅欣童商贸有限公司 **.**,第一名 **成才服饰有限公司**.**,第二名 **跃丽商贸有限公司**.**,第三名 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******枫林小学 地址:**省********北路安建枫林源筑 联系方式:张主任 *********** *.采购代理机构信息 名称:***晟景项目管理有限公司 地址:**省********街道东旭路*号东坪圩农民安置区**#楼 联系方式:崔工 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张主任、崔工 电话:***********、 ****-******* 十、附件 *.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 附件: 中小企业声明函.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
那曲市城市开发边界内地籍图编辑及数据库建设项目中标(成交)结果公告
色尼区 2025-05-18 中标公告 -
消防站扩建新增抢险救援器材候选人公示
海南省 2025-05-18 中标公告 -
消防站扩建新增消防车随车器材配备采购项目候选人公示
海南省 2025-05-18 中标公告 -
耐震压力表、锂离子电池等电气仪表类(二次)候选人公示
海南省 2025-05-18 中标公告 -
中铁十一局集团第一工程有限公司酒钢玉门红柳泉三期800MW风电二标段400MW集电线路工程项目经理部电力金具采购询价结果公示
上海市 2025-05-18 中标公告