内蒙古电力(集团)有限责任公司2025年第二批生产技改预计划项目设备材料招标采购(第二部分)中标候选人公示
正文内容
******************电力(集团)有限责任公司****年第二批生产技改预计划项目设备材料 招标采购(第二部分)(*) 中标候选人公示 (项目编号:D****************D**) ******************电力(集团)有限责任公司****年第二批生产技改预计划项目设备材料招标采购(第二部分)(*)(项目编号:D****************D**)评标工作已结束,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期*日(****年**月**日-****年**月**日)。 标段号 标段名称 中标候选人排序 中标候选人名称 投标报价 (万元) 质量 (真实性承诺) 工期 (交货期) 响应招标文件要求的资格能力条件情况 评标情况 (综合排序) ** ***KV及以上综合自动化 第一 许继电气股份有限公司 ***.**** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 综合排序第一 第二 ****继保工程技术有限公司 ***.**** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 综合排序第二 第三 国电**自动化股份有限公司 ***.**** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 综合排序第三 ** ***KV综合自动化 第一 积成电子股份有限公司 ***.**** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 综合排序第一 第二 **优特电力科技股份有限公司 ***.**** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 综合排序第二 第三 **磐能电力科技股份有限公司 ***.**** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 综合排序第三 ** 时间同步系统 第一 ****继保工程技术有限公司 ***.**** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 综合排序第一 第二 **金智科技股份有限公司 ***.**** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 综合排序第二 第三 ***双合电气股份有限公司 ***.**** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 综合排序第三 ** **KV架空绝缘导线 第一 金太阳电缆有限公司 ***.***** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 综合排序第一 第二 ****电缆有限公司 ***.****** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 综合排序第二 第三 **九洲线缆有限责任公司 ***.****** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 综合排序第三 序号 标段 投标单位名称 否决原因 * ** 国电南瑞**控制系统有限公司 经济标部分中货物清单行报价暨投标报价汇总表中序号**、**超出招标文件限价。 投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间内向招标人提出。 根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律法规规定,投标人和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项: *.异议必须在本公示结束前以书面形式提出并将符合要求的扫描件发送至邮箱***********(各单位根据实际情况写明邮件接收异议时间,例如:工作日节假日均畅通);异议受理电话:****-*******、****-*******各单位根据实际情况写明电话受理异议时间,例如工作日上午*:**-**:**、下午**:**-**:**)。 *.提出异议时应当提交以下内容: ⑴异议书 异议人的姓名、地址、联系人及有效联系方式。 被异议人的名称等相关信息。 异议事项的基本事实(清楚明白且有事实依据,禁止主观猜测)。 相关请求及主张。 异议事项的有效依据、线索及相关证明材料。 ⑵异议授权函 法人及被授权人的有效身份信息、联系电话。 法人及被授权人签字并加盖公章。 ⑶营业执照复印件(加盖公章)。 ⑷异议真实性承诺函。 *.下列异议不予接收 ⑴在中标结果公示后提出的。 ⑵异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人。 ⑶异议事项为异议人主观猜测且未提供有效线索及相关证明文件的。 ⑷对异议事项已经答复,且异议人在异议期内没有提出新的证据的。 *.异议人不得以异议为名排挤竞争对手进行虚假、恶意异议,阻碍招投标活动的正常进行。 *.对捏造事实或者提供虚假材料或以匿名信件、电话、短信、微信、电子邮件等方式提出无证据或不真实异议、投诉,扰乱公司工作秩序和*场秩序的;对招标人或其他供应商进行诋毁或恶意异议、投诉的,取消其投(中)标资格*年。 联系方式 *.招标人:***************物资供应分公司 办公地址:********前达门路锦绣福源C区西门商业***号 异议受理电话:****-*******、****-*******(工作日*:**-**:**,**:**-**:**) 异议受理邮箱:***********(工作日和节假日均畅通) *.招标代理机构:**************** 办公地址:**省******井岗镇蜀鑫路**号 联系人:沈家桓、胡阳、王炜 联系电话:***********、*********** 邮箱:*********** *.行业监督: 薛家湾地区—****能源局 地址:****大路新区建业大厦*号楼 监督人员:刘二波 联系电话:****—******* 邮箱:*********** ****地区—*****能源局 地址:********康巴什区能源大厦 监督人员:刘纪中 联系电话:*********** ***地区—***能源局 监督人员:陈颉 联系电话:*********** ***地区—***发展和改革委员会 监督人员:刘超 联系电话:****-******* **察布地区—**察布*发展和改革委员会 监督人员:吴雪峰 联系电话:*********** ****地区-*****发展和改革委员会 监督人员:任宇 联系电话:****-******* **淖尔地区-**淖尔*能源局 监督人员:张皓 联系电话:*********** 联系邮箱:*********** 锡林郭勒地区-*****能源局 地址:*************华润大厦****室 监督人员:周忠雷 联系电话:*********** 阿拉善地区-阿拉善能源局 监督人员:马锐 联系电话:*********** 招标人:***************物资供应分公司 招标代理机构:**************** ****年**月**日
相关推荐
-
25年春季开学物资及教学用具实验器材采购竞价成交公告
观山湖区 2025-05-10 中标公告 -
考试测试耳机竞价成交公告
贵州省 2025-05-10 中标公告 -
甲酸钠,141-53-7,≥98%-生命科学学院
广州市 2025-05-10 中标公告 -
氮[压缩的或液化的]-地理科学与规划学院
广州市 2025-05-10 中标公告 -
广河县未成年人保护设施建设项目设计成交公示
广河县 2025-05-10 中标公告