连云港市大岛山矿区(二期)片麻岩矿开采加工项目(一期工程)矿产资源开采运营项目中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:******-ZHJY-*******-* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****鑫成资产开发有限公司的****大岛山**(二期)片麻岩矿开采加工项目(一期工程)矿产**开采运营项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 核工业井巷建设集团有限公司 投标报价(元) ********* 项目负责人 张涛 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:***吴兴区埭溪镇小羊山场平工程建筑用凝灰岩矿加工项目,建设单位:**吴兴美妆小镇建设管理有限公司,开采规模:***万吨/年,竣工验收时间:****年*月*日 第二中标候选人 单位名称 **雷鸣爆破工程有限责任公司 投标报价(元) ********* 项目负责人 黄雪峰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *.项目名称:**华塑矿业有限公司矿山开采爆破工程,建设单位:**华塑矿业有限公司,开采规模:***万吨/年,竣工验收时间:****年**月**日 第三中标候选人 单位名称 中国非金属材料**矿山工程有限公司 投标报价(元) ********* 项目负责人 赵超 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:中材**水泥有限公司犁头**石灰石矿山建设及生产项目,建设单位:中材**水泥有限公司,开采规模:***万吨/年,竣工验收时间:****年**月**日 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ***矿山研究院爆破工程有限责任公司 业绩未提供验收证明。 * **迅达爆破有限公司 未按要求提交投标保证金 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人评分录入环节得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 评分录入环节得分 总分 * 核工业井巷建设集团有限公司 ********* **.** **.** * **雷鸣爆破工程有限责任公司 ********* **.** **.** * 中国非金属材料**矿山工程有限公司 ********* **.** **.** * 宏大爆破工程集团有限责任公司 ********* **.** **.** * **京安爆破工程有限公司 ********* **.** **.** * 中国核工业华兴建设有限公司 ********* **.** **.** * **铁军工程建设有限公司 ********* **.** **.** * 核工业**建设集团有限公司 ********* **.** **.** *、拟确定中标人: 核工业井巷建设集团有限公司 *、备注:方法一,K值为**% 本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****鑫成资产开发有限公司 日期:****-*-**
相关推荐
-
临夏州妇幼保健院委托第三方公开招聘十名工作人员服务项目成交公示
临夏回族自治州 2025-05-24 中标公告 -
2025年度宜春状元洲物业集团及分子公司园林机械维修及耗品供应商成交公示
宜春市 2025-05-24 中标公告 -
临夏县安家坡乡中寨村基础设施建设项目监理服务成交公示
临夏县 2025-05-24 中标公告 -
华能蒙东公司伊敏露天矿故障检测装置询比采购(8909-1)结果公告
内蒙古自治区 2025-05-24 中标公告 -
庆阳市非遗沉浸式体验活动主馆-宁县版画馆工程成交公示
宁县 2025-05-24 中标公告