广德市邱村镇双溪村西河至井刘村白改黑及井村村庄提升工程中标候选人公示
正文内容
建设单位 名称:**省******邱村镇双溪村村民委员会 地址:***邱村镇双溪村双溪里 联系人及联系电话:张先生 *********** 招标代理机构 名称:************ 地址:*****南路华东家私城后二排 联系人及联系电话:彭先生*********** 项目名称 ***邱村镇双溪村西河至井刘村白改黑及井村村庄提升工程 项目编号 HXJY************* 开标时间 ****年**月**日**时**分 中标候选人 第一中标候选人名称:**联升建筑工程有限公司 投标报价:人民币玖拾叁万玖仟肆佰叁拾伍元玖角整(******.**元) 工期:**个日历天 质量:合格 第二中标候选人名称:**霆玖建筑工程有限公司 投标报价:人民币玖拾肆万零叁拾捌元整(******.**元) 工期:**个日历天 质量:合格 第三中标候选人名称:**景一建设有限公司 投标报价:人民币玖拾肆万零贰佰叁拾伍元整(******.**元) 工期:**个日历天 质量:合格 被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) **新广建筑工程有限公司、**汇龙建设有限公司、**强邦建设工程有限公司、***林宏建设工程有限公司、**和成建筑工程有限公司、**国创建筑有限公司、**量熙建设工程有限公司、**鑫鸿建筑工程有限公司、**浩如建筑工程有限公司、**含卉建筑工程有限公司、***凯伦建设工程有限公司、**秉一*政工程有限公司、***贺宇建设有限公司、**德盛*政工程有限公司、****建筑安装有限公司、**晟鑫建设工程有限公司、**广宜建设工程有限公司、**广建建设有限公司、**荣联建设工程有限公司、**岷煜建设有限公司、**省**第二建设有限责任公司以上单位响应文件中的工程量清单报价书封面相应位置未加盖工程造价专业人员执业(或从业)专用章,依据交易文件评标办法*.*(*)规定作无效标处理。 公示时间 ****年**月**日-****年**月**日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向************提出异议,联系电话:***********,或向**省******邱村镇双溪村村民委员会提出异议,联系电话:***********。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向***公共**交易监督管理局提出投诉。联系电话:****-*******。
相关推荐
-
招标文件 武冈市迎春亭新东九年制关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2771101000021346693
武冈市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 醴陵市明月镇贺市完全小学关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2721101000021161789
醴陵市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 醴陵市明月镇洪罗完全小学关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2621101000021347349
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
陆丰市湖东镇人民政府保密柜(等)直接订购成交公告441581-2024-02205
广东省 2025-05-17 中标公告 -
邵阳市第十中学关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告-2541101000021274383
湖南省 2025-05-17 中标公告