叙州区喜捷至城北110千伏线路工程项目核准报告编制单位选聘
正文内容
叙州区喜捷至*****千伏线路工程项目核准报告编制单位选聘 中标候选人公示 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNT-QT-******-**** 招 标 人:叙州电力 项目名称:叙州区喜捷至*****千伏线路工程项目核准报告编制单位选聘 公示内容:**能投***叙州电力有限公司 叙州区喜捷至*****千伏线路工程项目核准报告编制单位选聘竞争性谈判成交候选人结果公示 采购人 **能投***叙州电力有限公司 竞争性谈判名称 叙州区喜捷至*****千伏线路工程项目核准报告编制单位选聘 竞争性谈判时间 ****年*月**日下午**时*分 叙州区喜捷至*****千伏线路工程项目核准报告编制单位选聘竞争性谈判评审会于**** 年*月**日下午**时*分在**能投叙州电力***会议室进行。参加本项目竞争性谈判的响应人有*家,合格的响应人有*家。本项目全过程由**能投***叙州电力有限公司纪检监察部派员监督。 竞争性谈判排名情况 第一名:中元国际投资咨询中心有限公司 第二名:***长晟工程管理有限责任公司 第三名: 否决投标情况:**叙州区邑周工程设计有限公司未提供经审计的财务报表 公示期:****年*月**日-****年*月**日 监督电话:****-******* 联系人:李忠义 采购人:**能投***叙州电力有限公司 ****年*月**日 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:叙州电力 联系电话:*********** 电子邮箱:*********** 中标候选单位: 标包名称中标单位名称中标候选人名次叙州区喜捷至*****千伏线路工程项目核准报告编制单位选聘中元国际投资咨询中心有限公司第*中标候选人叙州区喜捷至*****千伏线路工程项目核准报告编制单位选聘***长晟工程管理有限责任公司第*中标候选人
相关推荐
-
#1、#4脱硫塔湍流器下部塔壁防腐(二次)采购项目定标结果公示
云南省 2025-05-22 中标公告 -
关于【南州中学食堂加层工程房屋设计服务】中选结果的公告
重庆市 2025-05-22 中标公告 -
蛋白预制胶FuturePAGE4-20%15Wells-生命科学学院
广州市 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 鄂托克前旗交通运输局购买鄂托克前旗至鄂尔多斯航线短途运输包机服务项目(二次)中标(成交)结果公告
内蒙古自治区 2025-05-22 中标公告 -
丹阳市水利局新桥水利管理服务站高南电灌站维修工程监理成交公告
江苏省 2025-05-22 中标公告