青龙路(泰州北路-扬州北路)新建工程施工评标结果
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****发展集团有限公司的青龙路(**北路-**北路)**工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **一一一建设有限公司 投标报价(元) ********.** 项目负责人 张娟 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 工程名称:****年*区部分片区雨污分流改造工程 单项合同额: ********.**元,竣工验收时间:****.*.** 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **京拓建设集团有限公司 投标报价(元) ********.** 项目负责人 武建文 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 工程名称:金灌壹号院室外工程 单项合同额: ********.*元,竣工验收时间:****.*.** 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **嘉业建设工程集团公司 投标报价(元) ********.** 项目负责人 樊刚 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 工程名称:青溪大道升级改造工程 单项合同额: ********.*元,竣工验收时间:****.*.** 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 海峡宏基建工集团有限公司 未按招标文件要求提供社保 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **金池建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **京拓建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **青峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 洪城*政环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **工匠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **广泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **欣自然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **一一一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **嘉业建设工程集团公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ********** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***徐圩城建工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鸿典建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **华霖建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 施工组织设计 投标报价 其他评审 得分 * **金池建设工程有限公司 ********.** -- -- **.** -- **.** * **京拓建设集团有限公司 ********.** -- -- **.** -- **.** * **青峰建设有限公司 ********.** -- -- **.** -- **.** * 洪城*政环境建设集团有限公司 ********.** -- -- **.** -- **.** * **工匠建设有限公司 ********.** -- -- **.** -- **.** * **广泽建设有限公司 ********.** -- -- **.** -- **.** * **欣自然建设工程有限公司 ********.** -- -- **.** -- **.** * **一一一建设有限公司 ********.** -- -- **.** -- **.** * **嘉业建设工程集团公司 ********.** -- -- **.** -- **.** ** ********** ********.** -- -- **.** -- **.** ** ***徐圩城建工程有限公司 ********.** -- -- **.** -- **.** ** **鸿典建设有限公司 ********.** -- -- **.** -- **.** ** **华霖建筑工程有限公司 ********.** -- -- **.** -- **.** ** ****建设集团有限公司 ********.** -- -- **.** -- **.** *、拟确定中标人:**一一一建设有限公司 *、备注:入围方法:方法三均值入围法,G*值为**%,G*值为**%;基准值计算方法:方法一,K值为**%。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****发展集团有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
交投晟德围场200MW风电储能项目风电基础、吊装平台及施工道路劳务分包二标段候选成交供应商公示
围场满族蒙古族自治县 2025-05-24 中标公告 -
永州市公安局冷水滩分局关于清扫服务的网上超市采购项目成交公告-2291101000021546679
永州市 2025-05-24 中标公告 -
叶城县夏合甫乡小学关于装修工程的服务市场采购项目成交公告(2471101000021542006)
叶城县 2025-05-24 中标公告 -
2025年建成区重点区渍水点地下管线维修及更新改造工程监理
武汉市 2025-05-24 中标公告 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处罗河项目部车辆配件杂品询价采购中标公示
铜陵市 2025-05-24 中标公告