浙江交通资源投资集团有限公司总部浙江交投浙东矿业有限公司2024年度矿山生产线絮凝剂药剂询比采购项目成交公告
正文内容
**交通**投资集团有限公司总部**交投浙东矿业有限公司****年度矿山生产线絮凝剂药剂询比采购项目 成交候选人公示 (项目编号:XM****YXBB-JTZY-****) 公示结束时间:****年**月**日 一、评审情况 *.成交候选人基本情况 包件名称、编号 成交候选人名称 响应报价(元) 质量 工期(交货期/服务期) 备注 **交通**投资集团有限公司总部**交投浙东矿业有限公司****年度矿山生产线絮凝剂药剂 询比采购项目(XM****YXBB-JTZY-****/**) ***新奇聚合物有限公司 ¥***,***元 符合采购文件要求 至合同签订日起一年内。 / *.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 成交候选人的具体资格能力条件:满足采购文件要求。 *.否决投标原因及依据 包件名称、编号 被否决投标单位 被否决原因 备注 XM****YXBB-JTZY-****/** **万众水处理有限公司 响应文件中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按采购文件要求签字(或盖章) / *.流标情况 包件名称、编号 流标原因 备注 / / / 二、提出异议的渠道和方式 供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在候选供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。 三、其它内容 公示时间:****年**月**日-****年**月**日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。 四、监督部门 监督部门:**交通**投资集团有限公司纪检审计部(综合监督部) 地址:**省******城星路**号东杭大厦**楼 电话:****-******** 五、联系方式 *.采购人:**交通**投资集团有限公司 地址:**省******城星路**号东杭大厦**楼 联系人:石女士 电话:****-******** 采购项目联系人:石女士 采购单位:**交通**投资集团有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 2025年长实集团自营区块环境风险评估
陕西省 2025-03-28 中标公告 -
支撑软件开发项目采购结果公告
深圳市 2025-03-28 中标公告 -
沈阳市农业科学院文储路园区规划项目中标结果公示
辽宁省 2025-03-28 中标公告 -
望奎县厢白满族乡前头村股份经济合作社原侯俊宇收明国华地10.2亩旱田使用权1年
黑龙江省 2025-03-28 中标公告 -
92号厂房循环水系统建设项目中标结果公示
四川省 2025-03-28 中标公告