经开区翠湖二路花园北苑项目、秀水河畔商业中心项目及第35号(电信公司旁)等地块围墙修补项目中标候选人公示
正文内容
项目编号 JQZB******* 项目名称 经开区翠湖二路花园北苑项目、秀水河畔商业中心项目及第**号(电信公司旁)等地块围墙修补项目 建设单位 **大江投资控股有限公司 建设单位联系人及方式 徐工****-******* 建设单位联系地址 **经济技术开发区 控制价(元) ******.**元(含招标人暂列金额*万元,不计取税金) 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 **智文体育产业有限公司 **山河秀园工程建设有限公司 **大来建设有限公司 企业资质 *政公用工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包叁级 *政公用工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 项目经理 曹冬梅 吴道云 陶飞 项目经理资格证书名称 *政公用工程贰级建造师 *政公用工程贰级建造师 *政公用工程贰级建造师 项目经理资格证书编号 皖************ 皖************ 皖************ 投标价(元) ****** ****** ****** 工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量承诺 合格 合格 合格 评标被否决单位及原因 *、**新天府建筑工程有限公司,否决原因:中小企业声明函未按招标文件格式填写,资格审查不通过。 *、林汇建设有限公司,否决原因:中小企业声明函未按招标文件格式填写,资格审查不通过。 *、**陵瑞建筑安装有限公司,否决原因:项目经理安全生产考核B证超过证件有效期,资格审查不通过。 公示日期 ****-**-**至****-**-** 备注 无 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的,可于收到答复的**日内向招标人提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 建设单位:**大江投资控股有限公司 招标代理单位:************ 招标代理联系电话:*********** 招标代理联系地址:***绿源大*场三期**** 日 期:****-**-**
相关推荐
-
柳叶湖管委会机关关于物业管理服务的网上超市采购项目成交公告-2851101000021073912
常德市 2025-05-07 中标公告 -
安乡县审计局关于物业管理服务的网上超市采购项目成交公告-2921101000021071366
安乡县 2025-05-07 中标公告 -
常德市武陵区文化馆关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目成交公告-2641101000021066085
武陵区 2025-05-07 中标公告 -
常德市武陵区丹阳街道社区卫生服务中心关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2461101000021064259
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
常德市西湖管理区应急管理局(常德市西湖管理区水利局)关于软件运维服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000020685007
湖南省 2025-05-07 中标公告