中标公告详情

温岭市松门小学迁建工程中标公示

正文内容

***松门小学迁建工程于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐五名中标候选人,现根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。 项目名称 ***松门小学迁建工程 招标方式 公开招标 招标人 ***松门镇人民政府 招标代理 **旌原工程咨询有限公司 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 异议受理单位 ***松门镇人民政府 联系电话 ****-******** 地址 ***松门镇人民政府 投诉受理单位 ***住房和城乡建设局 联系电话 ****-******** 地址 *****街道横湖中路***号 推荐中标候选人情况(以下推荐的中标候选人均不排序) 单位名称 ****政基础设施开发集团有限公司 响应招标文件要求的资格条件 建筑工程施工总承包一级 项目负责人(项目经理) 姓名:王永健证书名称:建造师注册证书 证书编号:浙**************** 投标报价(元) ********* 工期 ***日历天 质量标准 合格 单位名称 兴润建设集团有限公司 响应招标文件要求的资格条件 建筑工程施工总承包一级 项目负责人(项目经理) 姓名:晁红岩证书名称:建造师注册证书 证书编号:鲁**************** 投标报价(元) ********* 工期 ***日历天 质量标准 合格 单位名称 ***晟建设工程有限公司 响应招标文件要求的资格条件 建筑工程施工总承包二级 项目负责人(项目经理) 姓名:史杭佳证书名称:建造师注册证书 证书编号:浙**************** 投标报价(元) ********* 工期 ***日历天 质量标准 合格 华钰建设集团有限公司 响应招标文件要求的资格条件 建筑工程施工总承包一级 项目负责人(项目经理) 姓名:徐媚媚证书名称:建造师注册证书 证书编号:浙**************** 投标报价(元) ********* 工期 ***日历天 质量标准 合格 单位名称 中力建设集团有限公司 响应招标文件要求的资格条件 建筑工程施工总承包一级 项目负责人(项目经理) 姓名:王方江证书名称:建造师注册证书 证书编号:浙**************** 投标报价(元) ********* 工期 ***日历天 质量标准 合格 无效标原因及依据 序号 投标人名称 存在问题 无效标依据 * **中腾建设有限公司 项目负责人资格自查表中的第*项项目负责人在建状态自查情况未填报 根据招标文件前附表否决投标情形*.资格标评审内容第⑤条条款

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录