大庆宏伟庆化石油化工有限公司2024年技改技措项目稳定塔顶回流泵P-307A改造成交公告
正文内容
中标成交公示 一、项目名称:****庆化石油化工有限公司****年技改技措项目稳定塔顶回流泵P-***A改造 二、项目编号:GXJT********** 三、采购人:****庆化石油化工有限公司 四、开标日期:****年**月**日 **:**:** 五、开标地点:***省***高新区**大街*号知行大厦A座**层 六、评审小组名单:魏**、赵海峰、程少高 七、中标人 中标人:**芬奇工业设备制造有限公司,中标价:******.**(元) 序号 投标单位名称 报价 * **芬奇工业设备制造有限公司 ******.** * **连成(集团)有限公司 废标原因:提供业绩不符合招标文件要求 * **省宇琦泵业有限公司 废标原因:投标函未按招标文件要求签章 八、联系方式 招标人名称:****庆化石油化工有限公司 电话:****-******* 代理机构:************ 地址:***省***高新区**大街*号知行大厦A座**层 联系电话:****-******* 附件:成交公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
国电电力国能盘山电厂天津公司-天津国能盘山发电有限责任公司-活塞生产物资打捆采购-物资-询价询价采购结果公告
天津市 2025-02-28 中标公告 -
电梯维保服务询价结果
南阳市 2025-02-28 中标公告 -
费县公安局费县公安局购买大会议室保温壶网上商城超市直购成交结果公告
山东省 2025-02-28 中标公告 -
中铁十四局集团有限公司兰永临高速公路项目二三项材料询价采购结果公示
山东省 2025-02-28 中标公告 -
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电兴安热电有限公司清扫链等询价采购结果公告
内蒙古自治区 2025-02-28 中标公告