中标公告详情

开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)2025年第一批初步设计第3标段中标候选人公示

正文内容

***“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)****年第一批初步设计第*标段中标候选人公示 ***“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)****年第一批初步设计第*标段中标候选人公示 工程名称:***“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)****年第一批初步设计第*标段 开标时间:****年*月**日*:**时 开标地点:***公共**交易中心 最高限价:**.***万元 递交投标文件数:**份否决投标文件数:*份 根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下: 一、推荐中标候选人(不排序) 中标候选人 投标报价(元) 工期(日历天) 质量目标 **信安工程管理咨询有限公司 ****** ** 符合招标文件要求 ************ ****** ** 符合招标文件要求 **九州治水科技股份有限公司 ******.* ** 符合招标文件要求 **禹川勘测设计有限公司 ****** ** 符合招标文件要求 中标候选人资格业绩 **信安工程管理咨询有限公司 业绩名称 建设单位 (项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 评标结果 **** 年******高标准农田改造提升项目勘测设计 ******农 业农村局 批复日期:****年*月*日 合同、初步设计批复文件 通过 ***四都畈绿色农田建设项目 ***农业农村局 批复日期:****年*月*日 合同、初步设计批复文件 通过 ************ 业绩名称 建设单位 (项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 评标结果 **** 年***钟埭街道沈家弄村高标准农田建设项目 **工业区开发有限公司 批复日期:****年**月**日 合同、初步设计批复文件 通过 **** 年***钟埭街道钟埭村高标准农田建设项目 **工业区开发有限公司 批复日期:****年**月**日 合同、初步设计批复文件 通过 **九州治水科技股份有限公司 业绩名称 建设单位 (项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 评标结果 **** 年***华墅乡高标准农田改造提升(绿色农田)项目设计 ******华墅乡人民政府 批复日期:****年*月**日 合同、初步设计批复文件 通过 **** 年******上方镇高标准农田建设项目 ******农业农村局 批复日期:****年*月**日 合同、初步设计批复文件 通过 **禹川勘测设计有限公司 业绩名称 建设单位 (项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 评标结果 ****年***洲泉镇高标准农田(粮功区)、永久基本农田“百千万”工程建设项目(小元头村、晚村村)设计 ***洲泉镇人民政府 批复日期:****年*月**日 合同、初步设计批复文件 通过 ****年***虹星桥镇高标准农田改造提升(绿色农田)项目初步设计及概算文件编制 ***虹星桥镇人民政府 批复日期:****年**月**日 合同、批复文件 通过 注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。 三、从业人员情况(**信安工程管理咨询有限公司) 名称 项目负责人 水利工程专业设计人员(水利规划设计) 水利工程专业设计人员(防汛抗旱减灾) 水利工程专业设计人员(水利工程规划设计) 水利工程专业设计人员(水利工程) 水利工程专业设计人员(水利工程规划设计) 水利工程专业设计人员(水利工程规划设计) 造价专业人员(水利工程) 姓名 余智荣 徐阳铭 刘善海 王水均 王佳浩 任朝印 叶书成 胡美云 证号 G********** G********** G********** G********** ********** ZC************* ZC************* 建[造]************** 从业人员情况(************) 名称 项目负责人 水利工程专业设计人员(水利工程规划设计) 水利工程专业设计人员(水利工程规划设计) 水利工程专业设计人员(水利工程) 水利工程专业设计人员(水土保持) 水利工程专业设计人员(水土保持) 水利工程专业设计人员(水土保持) 造价专业人员 姓名 王坤雪 席鹏 黄阳杰 潘海平 刘祥超 单建益 石鑫 杨清清 证号 G********** G********** G********** C********** G********** G********** G********** 建[造]************** 从业人员情况(**九州治水科技股份有限公司) 名称 项目负责人 水利工程专业设计人员(水利规划设计) 水利工程专业设计人员(水利规划设计) 水利工程专业设计人员(水利工程规划设计) 水利工程专业设计人员(水利工程规划设计) 水利工程专业设计人员(水利设计) 水利工程专业设计人员(水利工程规划设计) 造价专业人员(水利设计) 姓名 王建俊 郝志强 姜子博 涂远凯 夏平峰 祝笑 傅兴 李玫 证号 C********** C********** C********** G********** G********** ********** ZC************* 建[造]************** 从业人员情况(**禹川勘测设计有限公司) 名称 项目负责人 水利工程专业设计人员(水利工程规划设计) 水利工程专业设计人员((水利工程规划设计) 水利工程专业设计人员((水利工程规划设计) 水利工程专业设计人员(水土保持) 水利工程专业设计人员(水生态和江河治理) 水利工程专业设计人员((水利工程规划设计) 造价专业人员(水利工程) 姓名 王冠昌 陆夏斌 蒋国龙 沈丹佳 薄怡敏 范佳敏 周琴娥 陈岳明 证号 G********** G********** G********** G********** ZC************* G********** G********** 建[造]************** 四、被否决的投标文件(无效标、废标等) 单位名称 原因 **南**水利水电勘测设计院有限公司 设计项目负责人和其他主要设计人员到位承诺书中的设计项目负责人证书编号与职称证书中编号不一致。 中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司 未提供造价专业人员注册证书。 现将结果进行公示,公示时间为**** 年*月*日至**** 年*月*日**:**时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。 监管部门:***农业农村局。 监督投诉电话:****-*******。

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录