台州市洪家场浦强排工程(台州湾新区段)项目法人委托检测中标公示
正文内容
水利工程中标候选人公示单 ***开发投资集团有限公司(招标人),***洪家场浦强排工程(**湾新区段)项目法人委托检测(招标项目),备案登记号:台水招备[****]* 号,经评标委员会评审,结果公示如下: 中标候选人 企业名称 **省水利**研究院(**省海洋规划设计研究院) 中标价 *******元 工期 自合同签订之日起至工程通过完工验收之日止 质量标准 合格 项目负责人 武利强 证书号 G********** 中标候选人业绩情况 序号 该业绩证明对象 业绩名称 提交的证明材料 / / / / 否决投标情况 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 * ***工检测科技有限公司 投标文件中未提供资质证书 评标办法前附表*.*.*资格评审标准中的资质要求评审标准 * ****正工程检测有限公司 技术标出现单位公章 评标办法前附表*.*.*形式评审标准中的技术标暗标评审标准 * **省水利水电工程检测有限公司 技术标出现单位公章 评标办法前附表*.*.*形式评审标准中的技术标暗标评审标准 * 江河安澜工程咨询有限公司 技术标投标文件超过***页 评标办法前附表*.*.*形式评审标准中的技术标暗标评审标准 * **勘测设计研究院有限公司 投标函中法定代表人签章处实际为授权委托人签章 评标办法前附表*.*.*形式评审标准中的投标函签字盖章评审标准 公示时间:****年*月**日~****年*月**日 异议受理单位:(招标人)***开发投资集团有限公司,联系电话:****-********; 投诉、举报受理部门:***水利局,联系电话:****-********。 招标人(招标代理机构):(盖章) ****年*月**日
相关推荐
-
【三分】珠江花城项目三四期消防维保服务合同采购
天河区 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 冶炼分公司(华美公司)2025年7-9月钢材采购成交结果公示
昆都仑区 2025-05-24 中标公告 -
山东省公路桥梁建设集团有限公司5-13乳山桥面护栏谈判采购中标候选人公示
山东省 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 [JG2025-1905]大沙街微轴厂低效物业升级改造项目设计施工总承包资格审查结果公告
广州市 2025-05-24 中标公告 -
古丈县第三完全小学关于足球袜的网上超市采购项目成交公告-2071101000021478844
古丈县 2025-05-24 中标公告