海宁市小商品市场开发有限公司假日国际大酒店改造提升工程中标候选人公示
正文内容
***小商品*场开发有限公司假日国际大酒店改造提升工程 ***小商品*场开发有限公司假日国际大酒店改造提升工程(A**********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 名次 中标候选人 项目经理/总监 得分 * **卡森建设有限公司 虞晓锋 **.** * **众安建设集团有限公司 张云芬 **.** 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 **卡森建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包壹级 **众安建设集团有限公司 建筑工程二级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包壹级 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 **众安建设集团有限公司 **众安建设集团有限公司 杭政储出(****)**号地块商业商务用房(**大厦A幢)室内装修工程 ***城*建设发展集团有限公司 自****-**-**以来完成过单项合同金额为****万元及以上的装修工程(住宅及厂房的装修除外)*个及以上(****年*月*日指的项目竣工时间)业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **卡森建设有限公司 **卡森建设有限公司 职教中心(竞技体育场馆)**工程-中职综合楼、高职图书科研综合楼室内二次装修工程 ***理工学校 自****-**-**以来完成过单项合同金额为****万元及以上的装修工程(住宅及厂房的装修除外)*个及以上(****年*月*日指的项目竣工时间)业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *、评分业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * 美信佳集团建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。; * **森海建设有限公司 未按照招标文件要求的企业资质提供企业动态核查合格证明。; 备注说明: 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议http://***.***.***.***:****/TPBidder ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出 附件下载: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
关于红海湾发电公司CNAS标准认证技术服务项目的中标候选人公告
广东省 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 荣成市住房和城乡建设局办公用品采购成交公告[SCZG-3710822025400566]
山东省 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 2025年5月20日湖南益阳桥南国家粮食储备库有限公司省储稻谷竞价销售成交结果
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
食品安全诺如病毒数字PCR检测试剂耗材采购项目结果公告
中山市 2025-05-20 中标公告 -
分谈分签+中国船舶集团长江科技有限公司+锁母式调速接头的询价书的询价结果
重庆市 2025-05-20 中标公告