贾谊故居文旅项目电力迁改土建施工项目中选候选人公示
正文内容
项目名称 项目编号 招选人 相关公告 项目中选候选人公示 贾谊故居文旅项目电力迁改土建施工已于****年**月**日在**城*发展集团有限公司招标采购交易平台开标评标。经过评审委员会评议,推荐中选候选人公示如下: 公示期三个工作日 公示期间招选人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:**山旅游文化开发有限公司 联系电话:****-******** 招标代理机构:*************** 联系电话:****-******** 集团纪检:**城*发展集团有限公司纪检监察室 联系电话:****—******** 中标候选人 中标候选人名称 投标报价 综合得分 第*中选候选人 **鸿齐电力建设有限公司 *******.**(人民币(元)) **.** 第*中选候选人 ***信安装工程有限公司 *******.**(人民币(元)) **.** 第*中选候选人 **合力电力安装工程有限公司 *******.**(人民币(元)) **.** 被否决投标的投标人名单和否决原因: 序号 投标人名称 不合格情况的原因 * **省卓信建设工程有限公司 不满足资格要求*.*条应选人应具备输变电工程专业承包资质三级及以上资质,应选人提供的资质证书投标文件P**页不能体现有此资质 * **伟俊电力建设有限公司 不满足第二章应选人须知前附表**.*.*条,投标人文件P****页个别子目录超单价限价,P***页暂列金未列出 * ***峰电力集团股份有限公司 暂列金与招标文件不符 * **创业电力安装有限责任公司 低于成本报价 * **鑫宏阳建设有限公司 低于成本报价
相关推荐
-
对准模块中标公告
北京市 2025-04-03 中标公告 -
沙栏村黄字号土地2.39亩结果公示
广东省 2025-04-03 中标公告 -
[BA202500189]RTSP网络控制协议技术开发服务项目
长春市 2025-04-03 中标公告 -
202503丹霞冶炼厂询价采购项目——液氨采购中标公告
佛山市 2025-04-03 中标公告 -
凤凰县沱江镇文昌阁小学关于空调的网上超市采购项目成交公告-2581101000020279893
湖南省 2025-04-03 中标公告