黄渡乡工厂化水产养殖项目成交结果公示
正文内容
发包人 ******黄渡乡西扎村股份经济**社 代理机构 ******公共**交易有限公司 项目名称 黄渡乡工厂化水产养殖项目 项目编号 HXJY**************** 发包时间 ****年*月*日*时**分 承包候选人 第一承包候选人:**浩宸*政工程有限公司 响应报价:*******.**元 工期:**日历天 项目负责人:杜庆洋 综合得分:**.**分 统一社会信用代码:*****************Y 第二承包候选人:**逢源建筑工程有限公司 响应报价:*******.**元 工期:**日历天 项目负责人: 综合得分:**.**分 统一社会信用代码:********MA*WJT*K*R 被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) **志诚建设工程有限公司项目负责人注册证书使用有限期已过期,初审不通过,否决其投标。 公示时间 ****年*月*日-****年*月*日 若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******黄渡乡西扎村股份经济**社或******公共**交易有限公司提出,联系电话:***********、***********。
相关推荐
-
博盈大厦1栋、2栋办公卡位强弱电改造工程采购项目结果公示
深圳市 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 会同县第一中学关于广告牌匾的网上超市采购项目成交公告-2111101000020228457
会同县 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 中铁十局集团有限公司丽水分公司衢丽铁路松丽段一分部道砟招标采购中标候选人公示
丽水市 2025-04-06 中标公告 -
关于音频及会议设备的竞价采购竞价成交公告
信州区 2025-04-06 中标公告 -
中共汉寿县委宣传部关于油壶的网上超市采购项目成交公告-2431101000020354790
汉寿县 2025-04-06 中标公告