海西州天峻县乡镇干部职工周转宿舍室外配套附属设施建设项目监理服务成交候选人公示
正文内容
海西州***乡镇干部职工周转宿舍室外配套附属设施建设 项目监理服务成交候选人公示 (采购编号:**方奥询比(服务)****-***) 发布日期:****年**月**日 采购人 ***发展改革和工业信息化局 采购人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开启时间 ****年**月**日 开启地点 **省******海西路**号副*号**号楼**-***号 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 成交候选人排序名称 排序 成交候选人名称 响应报价(元) 服务期 总监理工程师 第*名 **宏啸工程监理有限公司 ******.** 同施工工期 张玉娟 第*名 **成屹工程项目管理有限公司 ******.** 同施工工期 李祖龙 第*名 **累土工程管理有限公司 ******.** 同施工工期 赵克栋 评审情况 否决响应单位 否决响应原因 **尚鼎项日管理有限公司 响应函中税率有误且监理班子人员未提供社保证明
相关推荐
-
烟台毓璜顶医院多功能酶标仪、纳米粒度电位仪采购等设备采购(第1包、第3-7包)中标结果公告
烟台市 2025-05-08 中标公告 -
泰州职业技术学院学生意外险成交公告
江苏省 2025-05-08 中标公告 -
上海工商职业技术学院图书馆纸质图书采购供应商资格招标-上海工商职业技术学院图书馆纸质图书采购供应商资格招标成交结果公告
上海市 2025-05-08 中标公告 -
莘县十八里铺镇中心小学办公用品购置成交公告[SCZG-3715222025387621]
山东省 2025-05-08 中标公告 -
雅安市名山区2024年老旧小区配套基础设施改造项目材料采购成交公告
四川省 2025-05-08 中标公告